Дэвид и Виктория Бекхэм позаботились о защите своего 15-летнего сына Бруклина, наняв для него специального телохранителя. Отмечается, что мужчина проходил службу в подразделении специального назначения армии США.

Источник, близкий к футбольному клубу "Арсенал", рассказал, что новый охранник Бруклина не выделяется на общем фоне, а также не отвлекает подростка от футбола:

Он просто сидит в на скамье в судейской форме. Выглядит как член нашего коллектива. Со своей стороны, клуб более чем счастлив сделать все, что могло бы гарантировать безопасность нашим юным игрокам.

Также рцуоводством "Арсенала" были введены новые правила: теперь количество желающих посмотреть матч ограничено. Кроме того, каждый болельщик тщательно проверяется.

Когда в играх участвуют такие громкие имена, нельзя не думать о безопасности. А Бруклин, к тому же, привлекает к себе много внимания не только из-за семьи, но и благодаря своему таланту. Также Дэвид принимает участие в большинстве матчей как суперзвезда. Конечно, это решение далось нам нелегко,

- отметили представители клуба.

Дэвид Бекхэм с сыновьями


Дэвид Бекхэм с сыновьями

Ромео, Круз и Бруклин Бекхэм


Ромео, Круз и Бруклин Бекхэм

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бруклину Бекхэму наняли телохранителя

18:00, 28 декабря 2014

Комменты 34

P

Не сделает никого "добрым" лганье про несуществующую , якобы, "красоту" уродливых детей уродливой и вульгарной Виктории Бекхэм. Не в этом доброта проявляется.

P

Кстати, проверкой , якобы, "доброты" комментаторш "Сплетника" "на паршивость" является то, что стоит написать , что у тебя внешность выше среднего, как тебя остервенело отминусует целая стая. Злобных бабищ, сюсюкающих на заурядной внешности, а то и просто уродливых младенцев и детей западных раскрученных "знаменитостей" бесит сама мысль, что их обычная соотечественница может быть красива. Представляете в каких кровожадных злобных мегер превращаются эти пускающие слюни , умильно квокчущие клуши в реальной жизни?

Аватар

Да ладно вам, девочки! Все здоровые, успешные, перспективные. Внешность обыкновенная и у детей и у родителей, но не это же главное!

Аватар

можно подумать Бекхем в молодости что- то из себя внешне представлял,такой же простоватый ,если не хуже..У них порода такая ,с возрастом появляется брутальность.Повзрослеет Бруклин и станет мачо.)

Аватар

Почитала комент... Мда... Добрые тетеньки на сплетнике сидят

Подождите...