Кендалл Дженнер
устала от постоянного контроля со стороны своей матери Крис Дженнер. Как сообщает источник, юная модель находится в поисках профессиональной команды агентов, не связанных с брендом Кардашьян-Дженнер.

Кендалл ясно дала понять Крис, что та больше не сможет руководить ее карьерой. Она не хочет, чтобы мать использовала ее в своих интересах,

- поделился с RadarOnline инсайдер.

Напомним, Крис Дженнер активно рекламировала онлайн-календарь от Love Magazine, отсчитывающий дни до Нового года. Каждому дню декабря соответствует ролик с известной моделью. Конечно, в нем приняла участие и Кендалл.

Кендалл не просила ее делать этого. В итоге сложилась ситуация, в которой Крис отдает максимум времени и сил своей дочери, а та не хочет ничего дать ей в ответ. Крис это надоело,

- рассказывает источник.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Источники: RadarOnline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер решила уволить свою мать?

22:00, 10 декабря 2014

Комменты 46

Аватар

хм.. в этой семье хоть кто-то родился с мозгами???? если это правда, то скорее всего Кендалл придется трудиться за десятерых. надеюсь, она осилит)

Аватар

Заметила руки у них в семье короткие

Аватар

У их мамаши великое терпение. Иногда складывается впечатление, что они ее совсем не уважают, а должны бы.

Аватар

На так мама сделала что надо, добилась нужных крутых контрактов, нужной узнаваемости и известности. "Теперь, мама, не мешайся, я всё сама!"

Аватар

Поддерживаю Кендалл на 100 %! И даже если она все имеет благодаря матери, чтож спасибо, значит хорошая мама! А что разве мать не должна все делать для ребенка? Ребенок вырос и хочет самостоятельности! Я бы на месте маман радовалась, нервов на всех все равно не хватит) Но тут Савсем другое, бабло утекает, вот о чем плач)

Подождите...