Не так давно Ева Мендес и Райан Гослинг впервые стали родителями. С тех пор всем жутко хочется посмотреть на новорожденную малышку. И вчера Эллен ДеДженерес предоставила поклонникам звезд такую возможность!

Спросите - неужели актеры, предпочитающие держать свою личную жизнь в строжайшем секрете, поделились с телеведущей первым снимкой своей дочери? Отвечаем - нет! Просто ДеДженерес в очередной раз решила развеселить зрителей своей программы, а заодно и Мендес, которая пришла к ней в гости.

Когда на экране появилось изображение крохи Эсмеральды, все присутствующие в зале не смогли сдержать смех. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы догадаться, что могла показать известная шутница Эллен во время шоу: знаменитость "взяла" выдающиеся части лица Евы и Райана и совместила их воедино.

Ева Мендес


Ева Мендес

Ева Мендес и Эллен ДеДженерес


Ева Мендес и Эллен ДеДженерес

Ева Мендес и Эллен ДеДженерес


Конечно, показывать настоящее фото дочки Мендес отказалась, но все-таки немного пооткровенничала - знаменитость поделилась со своей собеседницей впечатлениями, накопившимися за последние месяцы:

Эсмеральда постоянно спит, ведь ей всего два месяца. Я, конечно, вымотана, но счастлива! И действительно невероятно устала.Я думала, что мне было тяжело до ее рождения, но нет. Ничего подобного, но я бы все равно это ни на что не променяла.Кроме того, Ева сообщила, что кормит малышку грудью, чтобы она росла здоровой и крепкой:

Грудное вскармливание помогает ребенку расти здоровым. Он ест то, что и его мать... поэтому каждая женщина старается сделать правильный выбор в магазине продуктов.

Что ж, остается только надеяться, что когда-нибудь счастливые родители все-таки покажут миру свою дочку!

Источники: Just Jared, Warner Bros.

Подпишитесь на наш

Эллен ДеДженерес поделилась со зрителями фото дочери Евы Мендес и Райана Гослинга

15:30, 3 декабря 2014

Комменты 36

Аватар

коллажик на карлика из твин пикса смахивает

Аватар

Ева хороша)))она может себя приподнести.

B

Я так обрадовалась, когда прочитала заголовок на превью - а тут фотоколлаж. Чувствую себя обманутой. Нехорошо, редакция!

Аватар

Лал, я думала риали фоту ребенка покажут

K

Что-то "малышка" на Галустяна похожа :)

Подождите...