Дочери Мадонны - Лурдес - даже не обязательно делать что-то из ряда вон выходящее, чтобы обратить на себя внимание: когда твоя мать всемирно известная звезда, люди само собой будут интересоваться и твоей персоной.

Так, даже обычный жизненный этап Лолы, который проходит практически каждый подросток, а именно поступление в вуз, заслужил отдельного внимания прессы: стало известно, что девушка будет учиться в Университете Мичигана, где раньше обучалась и ее именитая мать.

Но, в отличие от Мадонны, Лурдес планирует все-таки получить степень в исполнительском искусстве, а не забросить учебу ради карьеры в шоу-бизнесе.

У Лурдес очень большие планы на будущее, и она имеет необходимый потенциал для того, чтобы воплотить в реальность все задуманное. Она талантлива и харизматична,

- поделилась с журналистами однокурсница девушки, которая также добавила, что Лурдес пользуется невероятной популярностью среди представителей противоположного пола:

Она настолько роскошная и стильная, что мальчики буквально выстраиваются в очередь, чтобы пойти с ней на свидание.

Ну что тут скажешь - яблоко от яблони не далеко падает: в молодые годы Мадонна производила на парней тот же эффект, да и сейчас на недостаток мужского внимания не жалуется! Остается только надеяться, что дочь артистки не отступит от своих планов ради романов и вечеринок после лекций.

Мадонна и Лурдес


Мадонна и Лурдес

Мадонна и Лурдес
Лурдес
Лурдес

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlynet/DailyPicture, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Однокурсница Лурдес: "Мальчики стоят в очереди, чтобы пойти с ней на свидание"

21:30, 13 октября 2014

Комменты 41

Аватар

Классное тело у нее.

Аватар

А если с дочкой не получится, то мама тоже будет не против.

K

Что-то мне подсказывает, что мальчики выстраиваются за ней в очередь не потому что она стильная, а по другой, точнее двум другим причинам:D

Аватар

Мамена дочь. Лурдес очень похожа на Мадонну.

Комментарий был удален

Подождите...