На прошлой неделе Райан Гослинг и Ева Мендес стали родителями, о чем мы уже с радостью сообщали. А тем временем зарубежные коллеги сообщают новые подробности.

Эта пара всегда стремилась максимально защитить свою частную жизнь от любопытных глаз (например, информация о беременности Евы тщательно скрывалась), и никаких официальных сообщений о новорожденной дочери от актеров еще не поступало. Однако вездесущие инсайдеры найдутся в любом окружении. Один из них сообщает:

Ева так счастлива, их дочь просто чудо! Они сейчас находятся дома, и Ева говорит, что чувствует себя великолепно. Вообще она отлично ладит с детьми, и рождение ребенка для нее - долгожданное событие. А когда она узнала, что у них будет девочка, была просто вне себя от счастья: в глубине души она мечтала об этом, хотя, конечно, прежде всего хотела, чтобы ребенок родился здоровым. Райан же шутит, что с таким количеством женщин в доме ему необходимо быть супермужественным - для баланса.

Пока пара не объявляла имени новорожденной дочери, нам остается только ждать новостей и довольствоваться сообщениями инсайдеров о том, что она - вся в Еву.

Момент, когда они впервые увидели дочь, был очень эмоциональным для обоих: они оба прослезились от счастья. Что, кстати, совсем не удивительно - Райан вообще очень эмоциональный и романтичный. Эта старая шутка в кругу его друзей, что он совсем как его герой из "Дневника памяти". Когда Ева была беременна, он говорил, что для него она - всегда самая прекрасная и сексуальная. Словом, они счастливы вместе как никогда.

Как ни удивительно, но находятся те, кому сложно порадоваться счастью других. Мы, кстати, уже поднимали тему злобных поклонниц: к счастью, в отличие от фанаток Йена Сомерхолдера, девушки, для которых Райан Гослинг стал мужчиной мечты, не посылают проклятий и оскорблений, а всего лишь печалятся. В день, когда стало известно о том, актер стал отцом, в соцсетях появилось множество комментариев, суть которых сводится к одному: "У Райана Гослинга родился ребенок, и он не от меня - мне так грустно!".

Мы, признаться, тоже отчасти в печали, но вовсе не по этой причине, а оттого, что нам не терпится увидеть фото малышки - уверены, она действительно очаровательна, у таких-то родителей! Так что ждем с нетерпением, когда парочка решит приоткрыть завесу тайны.

райан и ева


Райан Гослинг и Ева Мендес

райан и ева

Источники: E!Online, Barcoft Media/AlloverPress Getty

Подпишитесь на наш

Новые подробности о счастливых родителях Еве Мендес и Райане Гослинге

21:00, 17 сентября 2014

Комменты 43

Аватар

я не знаю, я с одной стороны как бы рада за них, если это правда, т к в моих глазах она красавица, а он вообще)))) но ощущение, будто нас дурят))) как с хоакином финиксом во время съемок I am here. т к все думали, что он все, закончил актерскую карьеру, а оказалось. что это просто шутка)

Аватар

Так прекрасно, когда мужчина любит свою женщину и своего ребенка))

Аватар

Думаю, у них вырастет очень красивая девочка. Райан весьма и весьма симпатичный, Ева жгучая красотка, так что гены там должны взять своё. При всей моей любви и к Еве, и к Райану, не особо воспринимаю их вместе, но всё же рада, что у них родилась доченька. Пусть растёт здоровенькой.

Аватар

Я рада за них. Дай Бог им доброго здоровья и счастья!

Аватар

какая же красотка Ева, восхищаюсь ей а есть хоть одна фотография, где точно видно, что она беременна?

Подождите...