Как сообщает издание Daily Mail, 16 августа Кристина Агилера родила второго ребенка - девочка появилась на свет методом кесарева сечения в клинике Лос-Анджелеса Cedars Sinai. 33-летняя певица приехала туда вместе с женихом Мэттом Ратлером около 8 часов утра.

Напомним, что у Агилеры есть 6-летний сын Макс от брака с Джорданом Братманом. Пара развелась в апреле 2011. О второй беременности Кристины стало известно в феврале - через неделю после объявления новости о помолвке с Ратлером.

Недавно звезда снялась обнаженной для августовского номера журнала V magazine и планирует вновь раздеться, чтобы продемонстрировать тело после родов. Возможно, речь о журнале Playboy. По словам источников, Агилера всегда любила свою фигуру.

агилера


Кристина Агилера

агилера-2
агилера-3
ратлер


Мэтт Ратлер, Кристина Агилера и Макс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера родила девочку

13:20, 17 августа 2014

Комменты 133

L

Поздравляю!!!!!Ура!!!!Здоровья мамочке и малышке!

Аватар

поздравляю кристину и мэтта, теперь идеальная семья - и мальчик, и девочка)

Аватар

Ура! Пусть будут счастливы и здоровы!

V

Отличная новость! Крепкого здоровья Кристине и ее доченьке! Стоит отметить, что несмотря на раннюю популярность, неудачный брак и не всегда удачный имидж, Кристина не пустилась во все тяжкие и продолжает работать над своей вокальной техникой. Хочется верить, что в этом союзе у нее все будет хорошо и она еще порадует своих поклонников интересным музыкальным материалом.

G

Очень рада за нее! Ведь я росла вместе с ней и Бритни, у них уже дети, а у меня еще никого(((

Подождите...