На днях стало известно о том что Таллула Уиллис, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, тайно легла в реабилитационную клинику: девушка борется с собственными "демонами" - алкогольной и наркотической зависимостью.

Кое-кто успел упрекнуть звездных родителей 20-летней Таллулы в том, что они не занимались детьми так, как следовало бы - отсюда и проблемы подобного рода. Тем не менее, как выясняется, именно по настоянию Брюса и Деми девушка все же решилась прибегнуть к профессиональной помощи.

Инсайдер из окружения семьи рассказывает:

Таллуле просто поставили ультиматум. Родители пригрозили забрать все, что она имеет.

Очевидно, угроза сработала: сейчас Таллула находится на лечении. При этом и отец, и мать ее навещают, но подход к проблеме у них разный. Вот что говорит источник:

Если бы Брюс раньше заподозрил, что у Таллулы есть какая-либо зависимость, он бы сразу отправил ее лечиться. А Деми считает, что проблемы связаны лишь с тем, что Таллула еще очень молода и пытается найти себя.

Мур и сама пару лет назад находилась в рехабе: тогда по официальной версии, актриса боролась со стрессом, вызванным ее расставанием с Эштоном Катчером. Однако ходили слухи, что лечат звезду и от пристрастия к неким запрещенным препаратам.

Таллула Уиллис


Таллула Уиллис с Деми Мур и Эштоном Катчером

Что касается дочери Деми и Брюса, то ее проблемы начались давно. Знакомые Таллулы говорят, что в детстве она сильно переживала по поводу развода родителей, а нахождение матери в реабилитационной клинике в 2012 году стало для нее еще одним стрессом.

Бывший одноклассник девушки рассказал:

Когда Деми была в клинике, Таллула вообще не показывалась в школе, ей было слишком стыдно. Но она никогда не скрывала, что у ее мамы есть проблемы.

Напомним, что начиная с подросткового возраста у дочери Мур и Уиллиса репутация "тусовщицы". В 17 лет она была арестована за распитие спиртных напитков.

Кроме того, девушка признается, что страдает дисморфофобией - неприятием собственного тела. Такой диагноз Таллуле поставили, когда ей было 13.

Таллула Уиллис


Таллула и Скаут Уиллис

Брюс Уиллис и Деми Мур


Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерью Румер

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Деми Мур и Брюс Уиллис вынудили Таллулу Уиллис лечиться от зависимостей

16:30, 15 августа 2014

Комменты 90

K

вот чесс слово, какие то дочери у Мур и Уилисса бестолочи получились. Такие мама и папа и 3 никчёмные доченьки.

Аватар

Не показывалась в школе, потому что было стыдно за маму и по этому пошла по её стопам? Да и вообще в Америках-Англиях ,кажется, модно лежать в реабилитационных клиниках и рассказывать о своих психологических проблемах.

C

А чего "всего" девушку собирались лишить в случае невыполнения ультиматума? Вроде не ребенок уже, игрушки отобрать не получится.

Аватар

Ужасная история.. Заброшеные дети, родители которых бесконечно устраивают свою личную жизнь, всегда вызывают такое сочувствие. Внешность у девчонок, конечно, специфическая, но если бы в детстве была семья, в которой любили бы, занимались бы, воспитывали бы уверенность в себе. Сразу аналогия с Шарлоттой Генсбур проходит: тоже очень своеобразная внешность при маме-красавице, но бонусом к этому большая, дружная семья, правильная и ответственная мать Джейн Биркин, обожающий и боготворящий отец Серж Генсбур, любящая сестра, которая, впоследствии став фотографом, помогала сестре принять свою внешность и окончательно избавиться от комплексов. Хотя казалось бы тоже родители развелись у обоих были развивающиеся карьеры, но это не мешало им быть хорошими родителями, дать ребенку прекрасное образование и и привить совершенно другие ценности и интересы, нежели наркотики и алкоголь, а интеллектуально развитому человеку уже становится все равно, какой у него нос. А у семейки Уиллис-Мур просто какая-то катастрофа. Но правда, они по интеллектуальному и духовному уровню, конечно, до парижской творческой интеллигенции не дотягивают, поэтому и ценности другие(

Аватар

не пойму в кого у девчонок такие челюсти, вроде у родителей меньше

Подождите...