Кирстен Данст стала героиней нового номера журнала Red Magazine и заявила в интервью, что готова стать матерью.

Пока что 32-летняя актриса призналась:

33 года - хороший возраст для первых родов. Я готова стать мамой, потому что прямо сейчас две мои по-настоящему хорошие подруги беременны. Одна довольно расслаблена, а другая часто говорит: "Как я хочу бокал вина!"

Звезда фильма "Два лика января" не беспокоится ни о карьере, ни о биологических часах:

Меня это заботит уже не так сильно, как раньше. Когда я была моложе, то без работы впадала в беспокойство. Я чувствовала, что должна чем-то заниматься. Но сейчас я прекрасно умею расслабляться. Это пришло ко мне после тридцати лет.

У меня есть подружка, живущая в Лондоне, - одна из тех, которые беременны. Мы часто сидим весь день в постели, смотрим кино и заказываем еду. Не все могут так вести себя. Некоторые люди сказали бы: "Мне нужно выйти на улицу, чем-то заняться". Я бы ответила: "Я спокойно могу ничего не делать".

Однако Данст призналась:

Уверена, когда у меня будут дети, однажды тревога вернется. Потому что ты начнешь волноваться о ком-то другом.

Отметим, Кирстен проводит лето 2014 в Лондоне - конечно, вместе с любимым Гарретом Хедлундом. Звезда не хочет загадывать на далекое будущее:

Ты не можешь знать, что случится через десять лет. Но мне часто задают этот вопрос в силу возраста - мол, пришла пора выйти замуж и завести детей. Такой посыл. Для подобных вопросов у меня уже есть мама, так что не хочу, чтобы мне их задавал кто-то еще!

Напомним, в 2012 Данст познакомилась с Хедлундом на съемках драмы "На дороге", и пара начала встречаться.

данст


Кирстен Данст на обложке Red Magazine

данст-88


Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд

данст


Кирстен Данст

данст-2
данст-3

Источники: Red Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Red Magazine

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст: "Я готова родить ребенка"

15:00, 6 августа 2014

Комменты 36

Аватар

Вполне здраво мыслит,я тоже считаю что детей надо рожать к 30 годам,ибо у человека формируется более здравый подход к жизни,отношение к детям,больше автономности ,мудрости и опыта в выборе мужчины чем в 20 лет)) У меня редкие знакомые поспешили и родили в более раннем возрасте теперь сидят с детьми дома без нормального образования или работают на низкооплачиваемой, полностью зависимы от мужа, срываются на детях,им откровенно неинтересно играть с ребенком,даже мужа не могут допроситься посидеть с отпрысками,что бы хоть немного продохнуть от быта.А все потому что родили ибо пора,биочасы тикают.))

Аватар

Она молодец! Правильные мысли! Семья должа быть полноценной с папой и мамой, чтобы вырастали не ущербные дети.

Аватар

она такая светлая, что ли

Аватар

какие-то у нее примитивные мысли. решила родить, потому что это не мешает бокалу вина? беременная женщина может делать все, что ей вздумается, и есть ночью? ват? ощущение, что ей не 33, а 13

Аватар

Она мне нравится. Удивлена, что они вместе. Искренне обрадуюсь, если увижу ее в свадебном платье, а потом с малышом

Подождите...