Вчера Ферги и Джош Дюамель отправились в Риверсайд на день рождения к одному из родственников. Вместе с ними праздник посетил и почти что годовалый сын Аксель: малыш задует первую свечу на именинном торте уже 29 августа.

39-летняя Ферги, как всегда, продемонстрировала отличную фигуру в синих шортах с бахромой и сером топе с принтом. Кроме того, певица подобрала к летнему наряду красный платок, завязанный на бедрах, а также очки-авиаторы в золотистой оправе. В качестве обуви звездная мама остановилась на модных сандалиях с заклепками от Balenciaga. Плюс к этому, Ферги распустила белокурые волосы и накрасила губы красной помадой.

Судя по всем предыдущим семейным выходам пары, родители делают из маленького Акселя настоящего модника. На этот раз мальчик был одет в черные сандалии и стильную шляпу от Gucci, синюю рубашку-поло и шорты цвета хаки.

К слову, в недавнем интервью отец семейства Дюамель пошутил так:

Моя главная цель - спасти его от тюрьмы. Папочки, держите дочерей подальше от шестов, а сыновей - от тюремного заключения.

Затем Джош стал более серьезен и признался:

Сам я вырос в Лос-Анджелесе и не хочу, чтобы мой ребенок чувствовал, что ему все дается просто так. Я хочу, чтобы он понимал важность тяжелой работы и образования.

SPLETNIK.RU солидарен с таким подходом к воспитанию. 

ферги


Ферги и Аксель

ферги-2
дюамель


Джош Дюамель

ферги-0444


Ферги и Джош Дюамель

ферги-джош
джош-3
джош-4


Джош Дюамель и Аксель

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Ферги и Джош Дюамель сводили Акселя на день рождения

18:50, 3 августа 2014

Комменты 28

Аватар

Ферги похорошела прямо, она раньше была такая бабень....

Аватар

Мне они очень нравятся! ребенок - милый пухлыш, папка похож на школьника (очень красивого, повезло фергуше), ну и Ферги после похудения стала не так запойно выглядеть))

Аватар

сын-прелесть, Ферджи явно на пике своей формы.

I

Обувь Ферги понра

Аватар

Красивые волосы у Ферги! Вроде и все остальное неплохо, но почему она выглядит старше, чем есть?

Подождите...