По информации многих западных СМИ, Дженнифер Гарнер ждет четвертого ребенка. В течение последних недель 42-летняя супруга Бена Аффлека демонстрировала округлившийся животик.

Как сообщают инсайдеры, сейчас брак Бена и Дженнифер переживает не лучшие времена. Аффлек мечтает о пополнении семьи, а его супруга готова на все, лишь бы спасти отношения. Представители звезд пока не комментировали слухи о четвертой беременности Гарнер.

Напомним, что у Гарнер и Аффлека уже есть трое детей: 2-летний Сэмюел, 5-летняя Серафина и 8-летняя Вайолет. Актеры женаты с 2005 года. В данный момент Бен уделяет все свое время работе над фильмом "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", релиз которого намечен на апрель 2016 года.

SPLETNIK.RU предлагает оценить последние выходы Гарнер. 

гарнер


Дженнифер Гарнер

гарнер-2
гарнер-3
гарнер-4
гарнер-5

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Дженнифер Гарнер ждет четвертого ребенка?

13:49, 3 августа 2014

Комменты 123

Аватар

Странно,а разве у рожавшей три раза женщины не должно быть животика.Вы посмотрите по сторонам сейчас почти все дамы за 40 толостые,пузатые и не ухоженные.Джесика выглядит для матери героини просто превосходно(а животик может быть из за плохого пишеварения,скопление газов)

K

ну Джен из состояния беременности вообще последние 10 лет не выходит. Бен себе правильную жену выбрал - семья будет большая.

Аватар

Я думала они больше женаты, а так представить с 2005 года женаты сейчас 2014 , она не устала рожать то

Аватар

Я искренне восхищаюсь женщинами которые согласны столько раз рожать! Мне хватило и одного раза.

Аватар

Ого, и правда беременна! Молодцы, хорошая семья, рада за них)))

Подождите...