По информации западной прессы, Ким Кардашьян и Канье Уэст хотят второго ребенка и работают над этим, начиная с медового месяца в июне этого года.

Как сообщает инсайдер журнала Us Weekly, рэпер мечтает о мальчике. Вернувшись из свадебного путешествия, супруги продолжили попытки. Известно, что 33-летняя Ким планирует скрывать вторую беременность как можно дольше - вплоть до пятого месяца. Причина - резкая критика ее внешнего вида со стороны таблоидов на протяжении первого срока. Вчера мы писали о том, что Кардашьян до сих пор продолжает худеть.

Источник добавляет:

Ким никому об этом не расскажет, пока не стукнет пять месяцев. Она не хочет, чтобы люди тщательно рассматривали ее тело.

Напомним, что дочка Ким и Канье Норт появилась на свет 15 июня 2013 года.

кардашьян-уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

кардашьян-2


Ким Кардашьян

ким кардашьян-04

Источники: Us Weekly, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян пытается забеременеть вновь

19:30, 17 июля 2014

Комменты 24

Аватар

У них хоббит с обезьянкой, у нас Рудковская с Плющенко))

Аватар

а смысл было худеть, если сразу 2го ребенка хотят? сидели бы и молчали в тряпочку, а не использовали бы детей для пиара

Аватар

ждем south-а и east-а :)

K

ну они прям ноздря в ноздрю стараются с Ноулс-Картерами бежать.

A

Да уж, скрывать :) Будет сообщение-молния!!! Примерно как в анекдоте: Входит в автобус молодая женщина. Все места заняты. - Уступите, пожалуйста, место беременной женщине. Один из мужчин встал и уступил место. - Девушка, - обращается к ней один из пассажиров, - а какой у вас срок? Женщина взглянула на часы: - Сорок минут... но я так устала...

Подождите...