Гвен Стефани не только многодетная мама, но и знаменитость мирового масштаба, поэтому хорошо выглядеть ей просто необходимо. Звезда справляется с этим заданием - мы уже и не помним, когда видели Гвен без макияжа или с неидеальной прической!

В это воскресенье певица отправилась на маникюр в один из голливудских салонов, при этом сыновей - 8-летнего Кингстона, 5-летнего Зуму и даже 4-месячного Аполло - взяла с собой. На выходе из салона красоты семейство и подловили папарацци.

На Стефани был белый топ с этническим орнаментом и черные брюки из искусственной кожи: звезда активно выступает за защиту окружающей среды, поэтому в нарядах из натуральной кожи или меха ее не увидишь.

Отметим, что Гвен недавно была объявлена новым "звездным наставником" телешоу The Voice: в следующем сезоне проекта певица заменит на этом посту другую знаменитую маму - Шакиру.

Гвен Стефани с сыновьями


Гвен Стефани с сыновьями Зумой, Кингстоном и Аполло

Гвен Стефани с сыновьями
Гвен Стефани с сыновьями
Гвен Стефани с сыновьями


Зума, похоже, совсем не против оказаться в центре внимания фотографов

Гвен Стефани с сыновьями
Гвен Стефани с сыновьями


Гвен Стефани с младшим сыном Аполло

Гвен Стефани с сыновьями
Гвен Стефани с сыновьями
Гвен Стефани с сыновьями

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Многодетная мама: Гвен Стефани с детьми в Голливуде

16:50, 30 июня 2014

Комменты 27

Аватар

Ей 44, а выглядит максимум на 28. Красотка.

Аватар

Такой классный пацан получился. Просто прелесть.

M

Эти гринписовцы путают защиту среды обитания и кажущуюся аморальность убийства специально выращенных животных. Ну, не убьют корову или овечку для шкурки, а возьмут какой-нибудь пвх или т.п. для штанов, сумок, вроде, защита среды. А потом выкинут искусственную одёжку-обувку и станет она разлагаться и душить все живое вокруг.

Аватар

Странно что такой маленький на солнце без головного убора. И еще удивляет окрас головы старшего мальчика - это она ребенку постоянно волосы высветляет? У него же постоянно этот обесцвеченный хаер по центру, к чему это ребенку?

Аватар

Гвен отлично выглядит!!))) и сыновья красавцы)) а Зумо вообще приколист)) Аполло такой маленький милый малыш))

Подождите...