В последнее время наши западные коллеги все больше и больше времени уделяют Зоуи Салдане. Поговаривают, что голливудская актриса находится в интересном положении, и тому есть несколько доказательств.

Во-первых, в последнее время знаменитость появляется на публике в довольно странной одежде: если раньше она выбирала для своих выходов облегающие фигуру платья и майки, то на всех последних снимках, сделанных папарацци, она изображена в просторных топах и комбинезонах свободного кроя.

Зоуи Салдана
Зоуи Салдана

Во-вторых, на днях репортеры подловили Салдану и ее мужа Марко Перего, когда те покидали один из медицинских центров. Что они могли там делать?!

Зоуи Салдана и Марко Перего


Зоуи Салдана и Марко Перего выходят из медицинского центра

Зоуи Салдана

Ни для кого не секрет, что актриса давно хотела стать матерью, но ее предыдущие мужчины не были готовы дать ей то, о чем она так мечтала.

Кроме того, в одном из недавних интервью Зоуи призналась, что ее не пугают ни плач, ни подгузники - ей это даже по душе:

Это ведь здорово. Я люблю находиться в комнате, которая наполнена детскими возгласами. Мне нравится это чувство беспокойства.Я сама как ребенок, поэтому запросто нахожу общий язык с детьми и животными.

Неужто актриса действительно беременна? Если догадки наших западных коллег окажутся верны, то спешим поздравить пару!

Источники: Fashion&Style, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана беременна первенцем?

17:30, 27 июня 2014

Комменты 36

Аватар

легкой беременности

Аватар

мне кажется что это правда!!! вроде кругленький такой животик! Если да, то я очень за них рада! Глядя на эту пару со стороны, веришь и подлинность их чувств. Он так нежен с ней и заботлив) Малыш должен получиться с очень интересной внешностью!

Аватар

О, господи, как же он хорош там, где в серой футболке!!! Я бы тоже в такого втюрилась))))))))))))))

K

вот лично для меня она ну совсем не красавица, но удачи ей в её начинании.

Аватар

надеюсь, она хоть на время беременности от кокаина откажется?

Подождите...