В преддверии релиза "Черепашек-ниндзя" Меган Фокс дала откровенное интервью журналу Parents и призналась, что быть работающей мамой очень тяжело. Сердце актрисы принадлежит семье, а не работе, поэтому Меган решила сниматься только в одном фильме в год. Напомним, у нее и Брайана Остина Грина двое сыновей - почти 2-летний Ноа и 4-месячный Боди.

28-летняя звезда пояснила:

Больше всего материнство отражается на моем желании работать. Я никогда не отличалась невероятной амбициозностью и не мечтала о карьере. Но как только я впервые забеременела, а тем более, когда родила второго сына, то поняла: быть работающей мамой тяжело. В особенности, когда твое сердце принадлежит не работе, а семье. Я вынуждена сниматься в одном фильме в год, чтобы вкладывать деньги в будущее детей, оплачивать их обучение в колледже и содержать их. Я ищу проекты, съемки которых проходят в Лос-Анджелесе и в которых я выступаю как часть актерского состава. Таким образом, чтобы сниматься 10-20 дней. Для меня основное - отлучаться от детей как можно меньше.

Каково это, растить маленьких детей?

Очевидно, это полный хаос. До тех пор как становишься матерью, ты не осознаешь, насколько это трудная работа и насколько много в нее надо вкладывать. А потом ты рожаешь ребенка и думаешь: "Боже, мой малыш для меня - это целый мир". Каждое мгновение посвящается этому единственному ребенку. А потом внезапно у тебя уже два малыша! Их потребности полностью различны, потому что Ноа почти два года, а Боди - четыре месяца. Мне по-настоящему трудно с этим справляться, так как я не позволяю им смотреть телевизор. Так что я не могу просто посадить Ноа перед ним и пойти заняться Боди.

Я вынуждена приобщать Ноа к тому, чтобы он помогал мне заботиться о брате. И при этом я должна следить, чтобы он не ревновал, чтобы всем хватало внимания и все потребности удовлетворялись. Это тяжело, потому что я не думаю, что когда-либо смогу уделять им стопроцентное внимание и отдавать себя целиком. Поэтому во мне живет чувство вины. Понимает ли каждый из них, сколько он для меня значит и насколько я люблю его? А осознают ли они свою уникальность?

Меган не позволяет детям смотреть телешоу, но фильмы разрешаются:

В фильмах есть начало, середина и конец. Они линейны и понятны. Это отличается от того, чтобы просто посадить ребенка перед телевизором, который вещает в режиме нон-стоп...

Я понимаю, что не смогу вечно запрещать им смотреть его. Я просто хочу продлить это как можно дольше. Моя цель - никаких компьютеров и мобильных телефонов, как минимум, до восьмого класса.

Меган снималась в "Черепашках-ниндзя", будучи беременной:

Я постоянно брала с собой большую упаковку соленых крекеров, куда бы ни шла. Так что между дублями я быстро шла и клала в рот крекеры, чтобы меня не тошнило.

Напомним, релиз "Черепашек" намечен на август этого года.

фокс-грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

фокс


Меган Фокс

Источники: Parents, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Меган Фокс: "Тяжело быть работающей мамой"

16:30, 22 июня 2014

Комменты 85

Аватар

период первых трансформеров - из "улучшайзинга" у нее только накачанные (в меру) губы + измененная форма бровей сыграла важную роль в преображении. обожала Мэган в период вторых трансформеров))) она была шикарная, пластика ее преобразила еще больше (хз что именно она сделала, если не ошибаюсь, сделала себе грудь, стала колоть ботокс в брови, и от этого форма глаз немного изменилась, насчет скул - не знаю) а вот в 2010, после замужества и потери роли в третьих трансформерах, зачем-то стала портить себя... особенно видны изменения (уже в худшую сторону) на премьере "Джона Хекс" (где она в красном платье от Армани), а на Золотом Глобусе 2011 уже совсем с потерянной красотой, а самое стрёмное это то, что "погасла" в ее глазах эта чумовая сексуальная искра. Ну а сейчас... Меган Фокс "уже не та" :(

Аватар

быть ОБЫЧНОЙ работающей мамой еще труднее.

Аватар

Она просто повзрослела.

Аватар

как мне не нравится ее муж....

K

очень здравое и правдивое интервью. Чет от Анджелины никаких таких откровений не было))

Подождите...