Вчера в Лос-Анджелесе Алессандра Амбросио забрала 5-летнюю дочку Аню из школы, а 2-летнего сына Ноа - из детского сада. Семью сопровождала помощница. Затем бразильская модель отвезла детей в торговый центр Westfield Century City Mall.

33-летняя Амбросио была одета в светло-серый комбинезон, белую майку, свитер, темные очки и сандалии. В руках модели красовалась элегантная белая сумочка и прохладительный напиток.

Напомним, Амбросио помолвлена с бизнесменом Джейми Мазуром с 2008 года. В недавнем интервью она рассказала о своем распорядке дня:

В 7.30 я просыпаюсь, чищу зубы, а затем целую жениха и двоих детей. Иду на кухню, чтобы посвятить себе немного времени до того, как все встанут. Мне нравится проверять почту. В 8 утра я бужу детей и мы едим полезный завтрак из яиц, английских маффинов, фруктов и кофе (для меня). В 9 я отвожу дочку Аню в школу, а сына Ноа в детский сад. Ненавижу разлучаться с ними, но у меня выкраивается несколько часов для работы.

В 9.30 я еду на пилатес, где встречаюсь с подругой. Важно тренироваться каждый день, и я обожаю то, как пилатес улучшает растяжку. В 10.45 я заезжаю в кафе и беру кофе, потом отправляюсь домой принять душ и переодеться. Я вновь проверяю почту и делаю несколько звонков агенту и публицисту, чтобы обсудить предстоящую работу и мероприятия.

В 12.30 я забираю Ноа из детсада, и мы едем в Planet Blue, чтобы зайти в бутик моей линии одежды ale by Alessandra. После мы быстро обедаем, а в 13.45 едем на занятие музыкой. Обожаю смотреть, как Ноа общается с другими детьми. Дети растут безумно быстро!

В 15 часов я забираю Аню из школы и везу их с Ноа полакомиться сладостями в Pinkberry и затем в парк. Я стараюсь максимально приобщать детей к прогулкам и учу их радоваться детству и беззаботности. В 17 часов я отправляю их в душ и готовлю к ужину. В 19 мы смотрим кино, и я начинаю собираться на вечерние мероприятия. В 20.30 я укладываю детей спать, целую на ночь и уезжаю с любимым на встречу с друзьями. В 21 час мы ужинаем в ресторане Katsuya - у меня слабость к японской кухне, а это лучший японский ресторан в Лос-Анджелесе. В 23 часа мы возвращаемся домой. Мне нужно рано ложиться, так как утром рано вставать!

Такие они, модельные будни.

амбросио


Алессандра Амбросио с Ноа и Аней

амбросио-2
амбросио-3
амбросио-4
амбросио-5
амбросио-6

Источники: Haute Living, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио с детьми в Лос-Анджелесе

20:20, 31 мая 2014

Комменты 16

Аватар

Почему знаменитости объявляют о помолвке. Зачем это вообще надо? Ну пришло время, пошли и зарегистрировались. А помолвка им что даёт, не пойму. К себе, любимым, внимание привлечь?

Аватар

Просто объявили о помоловке 6 лет назад, но до свадьбы пока так и не дошло. Всякое бывает...

Аватар

не вижу смысла быть помолвленной 6 лет

Аватар

Хорошие дети. Хорошее тело у мамы.

Аватар

надо же, какой цыпленок -блондин у нее

Подождите...