После премьеры фильма "Обычное сердце" Анджелина Джоли решила побалывать своих детей походом в самый старый магазин игрушек в Нью-Йорке FAO Schwartz. Папарацци поймали актрису на входе в торговый центр вместе с дочками Захарой, Шайло и Вивьенн, а также сыновьями Ноксом и Паксом - Мэддокс не составил компанию младшим братьям и сестрам и остался дома.

Звездные дети были в приподнятом настроении и стремились как можно быстрее попасть в заветный магазин. И только Вивьенн, кажется, не проявляла никакого интереса к происходящему. Захара вместе с Шайло шли впереди всех и буквально не могли сдержать своего восторга.

Для шопинга Анджелина выбрала удобный наряд, состоящий из узких брюк и топа черного цвета. Образ знаменитости завершили босоножки без каблука и солнцезащитные очки.

анджелина джоли


Анджелина Джоли и Вивьенн

анджелина джоли
нокс, пакс, анджелина джоли и вивьенн


Анджелина Джоли с Ноксом, Паксом и Вивьенн

нокс, пакс, анджелина джоли и вивьенн
захара и шайло


Захара 

Источники: DailyMail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли отвела детей в магазин игрушек в Нью-Йорке

04:49, 14 мая 2014

Комменты 147

Аватар

ПОБАЛЫВАТЬ??! *рукалицо*

Аватар

а в чем проблема с дочерью шер? это, возможно, в рф проблема: что же соседи скажут??? а на западе человек находит свое счастье и живет себе никого не трогая. я думаю. что у людей типа дочери шер (как ругательство прям на сплетнике))) очень тяжелая жизнь, по крайней мере, в подростковом возрасте, им тяжело принять себя и многие хотят прервать себе жизнь, чем страдать и разочаровывать людей вокруг себя. я считаю, что покончить жизнь, данную тебе только один раз, самоубийством только потому, что ты не такой как все и твое поведение на данном этапе развития человечества считается ненормальным, полным бредом. эти люди никого не заставляют жить их образом жизни и абсолютно не выставляют себя на показ. чего кипеж-то такой? и да, меня так умиляет, что джоли можно все))) кого только не обвиняют в пиаре с помощью детей! и матерей диснеевских звезд, и ким к, волочкову. но джоли не такая, она святая))))) фу, когда уже у всех наконец откроются глаза на реальную натуру этой лживой мадам)

Аватар

У Джоли нога по толщине такая же как у Вивьен! капец....

L

Дааа, Энжи похудела. Но держится бодрячком, значит все нормально с ней. Детишки все милашки, Вивьен просто ангелочек

S

Ноги!!! Худоба худобой, но это жесть в чистом виде!!! А если учесть, что фото и видео камера прибавляют объема! Страшно представить! Фидьм "Чужие".

Подождите...