На прошлой неделе Брюс Уиллис стал отцом в пятый раз - у 59-летнего актера и его супруги Эммы Хеминг родилась дочь Эвелин Пенн. Примечательно, что малышка стала пятой по счету дочерью голливудской знаменитости. В одном из интервью после появления на свет Эвелин, счастливый папаша рассказал о своих впечатлениях.

Мы до последнего момента не знали пол ребенка. Если бы у меня было пять сыновей, я бы чувствовал себя так же. Конечно же, мне бы хотелось, чтобы у меня когда-нибудь в конце концов родился сын.

Также Уиллис добавил, что ему нравится то, что его дом полон женщинами. Кроме того, он подчеркнул, что представительницы прекрасного пола вообще гораздо важнее и значимее мужчин.

Я думаю, что женщинам стоит сказать "спасибо" практически за все. Женщины должны руководить страной. Халле Берри должна быть нашим президентом. Просто женщины гораздо умнее мужчин.

Стоит отдать должное Брюсу за столь лестную оценку и пожелать здоровья его новорожденной дочери.

брюс уиллис


Брюс Уиллис

брюс уиллис
эмма хеминг и брюс уиллис


Эмма Хеминг и Брюс Уиллис

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брюс Уиллис хотел бы, чтобы у него родился сын

00:05, 14 мая 2014

Комменты 39

Аватар

Да конечно хотел бы мальчика. Но Вики Бэкхем не останавливалась и родила девочку сестру своим мальчикам. Может узнать секрет как ей удалось.

Аватар

Это уже забавно))) скоро будет мечтать не только, чтобы у Лео Оскар появился, но и чтобы у Брюса сын родился))))))

Аватар

Будет стараться до тех пор, пока не родиться мальчик.

I

Старайся, Брюс:)

Аватар

Ооооо, Брюююс , * вздыхая* дай- ка я тебя пожалею

Подождите...