В интервью ABC News Джейми Кинг призналась, что не могла забеременеть в течение четырех лет, поэтому рождение сына Джеймса Найта стало для актрисы настоящим чудом:

Этот малыш был в пути долгое время - я чувствую, что вселенная наградила его волшебной пылью. Он самый счастливый, радостный, общительный и любящий ребенок.

Джейми и ее супруг Кайл Ньюман стали родителями в октябре 2013 года.

Все приобретает новый смысл. Конечно, после родов ты проходишь через кризис идентичности, но я так долго не могла забеременеть. Для меня ребенок - это такое благословение свыше, что самым важным было поддерживать активность... Я никогда не была одержима ни диетами, ни фитнесом. Мне было все равно, сколько килограммов я набрала. Я просто хотела убедиться, что он будет здоровым.

Кинг приступила к работе почти сразу после родов:

Я брала его на съемочную площадку каждый день. Он всегда смеялся, хихикал, был счастлив. Ночью он спит. Он просто прелестный ребенок... Я всегда пытаюсь сделать так, чтобы он находился со мной. Я хочу, чтобы он знал: мама рядом. Именно так меня растили.

Когда актрисе нужен совет, она обращается к Джессике Альбе:

Номер один для меня - Джессика Альба. Она одна из моих лучших подруг и его крестная. Она служит примером женщины, которая является не только невероятной мамой, совмещающей работу с материнством, но также восхищает своей деятельностью в компании Honest. Я чувствую, что полностью пропала бы, если бы не могла ей позвонить с такими простыми вопросами: "Как нам путешествовать? Как мне быть с гостиничными номерами? Как мне вести себя с малышом на съемках? Как покормить его грудью во время съемочного процесса?"

Она добавила:

У нас нет нормального декретного отпуска, так что я благодарна Дрю Бэрримор, Джесс, Дженьюари Джонс и другим мамочкам из киноиндустрии.

кинг


Джейми Кинг

кинг-ньюман


Джейми Кинг и Кайл Ньюман

кинг-2


Джейми Кинг с сыном

кинг-3434
кинг-альба


Джессика Альба и Джейми Кинг

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Джейми Кинг: "Я пыталась забеременеть четыре года"

20:30, 10 мая 2014

Комменты 23

C

4 года пыталась? Явно через ЭКО родила.

Аватар

Она такая худенькая, всегда думала, что она из тех, кто помешан таки на диетах, в таком случае не мудрено, что тяжело было забеременеть. Думаю, она немного лукавит насчет диет.

Аватар

Счастья и любви.Сыночку всего самого лучшего

I

Молодец! Это счастье!

Аватар

ну понятное дело... ее лечили о героиновой зависимости в 19 лет... после этого - как бы не удивительно, что все не так просто оказалось.

Подождите...