Джонни Депп появился на шоу Эллен ДеДженерес и в личном разговоре поведал о том, как это — "разменять полтинник", а также рассказал о своих детях —- Джеке Кристофере, которому на днях исполнилось 12 и 15-летней Лили-Роуз Мелоди.

Моя дочь очень острая, сложная, супер-интеллектуальная и иногда - ужасная. Вы понимаете - ей всего 15, все этот девчачьи штучки... Она может быть лучшим ребёнком в мире - именно так и есть большую часть времени - но внезапно... ээээ... внезапно у меня проблемы.

И добавил, шутя:

У нее есть татуировки. Несколько. Я делал. Я практиковался, пока она была еще младенцем.

Когда Эллен спросила, суровый ли Джонни отец, актер ответил:

Это важно быть строгим. Я не люблю, но иногда приходится — в легкой форме объяснить, чтобы дети приняли правильное решение.

Как Джон ощущает себя в 50?

Я чувствую себя спокойнее. Намного спокойнее. Не значит, что стало меньше странности — но меньше ярости, что ли...  Меньше драм. Намного меньше драм. И да, это хорошо. Ты чувствуешь, будто уже заработал достаточно шрамов и стал немного мудрее, чем был большую часть своей жизни.  

Джонни Депп у Эллен
Джонни Депп у Эллен2

ъ

Джонни Депп у Эллен3
Джонни Депп у Эллен4
Джонни Депп у Эллен6


Смотрите на YouTube

Кстати, недавно в прессе появилась новость о том, что невеста Джонни — актриса Эмбер Херд — ждет ребенка. Об этом рассказал прессе экс-бойфренд актрисы, Марк Выстрач:

Она беременна! Я видел ее три недели назад. Мы с Эмбер встречались давно, но мы все еще дружим.

После изречения экс-бойфренда Херд у Джонни напрямую спросили, ждет ли его невеста пополнения, и он опроверг слухи:

Ребенок? Господь всемогущий, что ж я, дикарь? Нет, это неправда.

Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Джонни Депп о пятидесятилетии и детях

21:04, 11 апреля 2014

Комменты 29

Аватар

ндаа, Ванессе достались самые сочные его годки. хотя, кто знает, кому больше повезет! может, он перебесился, и сейчас ни капли в рот, шелковый, Эмбер в рот смотрит, и не важно, что уже полтинник разменял и не так свеж и сексуален

Аватар

Совсем поник

Аватар

"...Немного мудрее стал"... ну... если только очень-очень немного... учитывая бред о детских татуировках.

N

Эллен такая классная! мне так понравилось, как она провела Оскар! много лет смотрю церемонию, но на моей памяти ещё ни один ведущий так не чувствовал себя раскованно, расслабленно, по-домашнему, как Эллен. И, вслед за ней, так же чувствовал себя и зал.

I

Меньше драм - это он правильно заметил

Подождите...