В начале декабря прошлого года стало известно, что экс-супруг Бритни Спирс Кевин Федерлайн готовится стать отцом в шестой раз. Сегодня же бывший танцор сообщил подписчикам в соцсети, что радостное событие наконец-то случилось.

Невозможно выразить словами радость, которую приносят мне мои дети. Мы рады приветствовать в этом мире нового члена нашей семьи. Виктория, я люблю тебя всем сердцем.

Кроме того, Кевин поделился с пользователями Instagram снимком, на котором изображена вазочка с цветами, а на ней написано, что у него родилась еще одна дочка.

Напомним, что впервые мужчина женился на Шэр Джексон, которая родила ему дочь Кори Мэдисон и сына Калеба Майкла.

Второй женой Кевина стала поп-принцесса Бритни. Певица также подарила мужчине двух малышей — Шона Престона и Джейдена Джеймса.

Третьей избранницей ловеласа стала, как вы уже знаете, Виктория Принц. Пара обменялась клятвами любви и верности в августе прошлого года в Лас-Вегасе. За год до этого девушка родила Кевину дочку — Джордан Кей.

Интересно, как назовут малышку счастливые родители?

Кевин Федерлайн и Виктория Принц


Кевин Федерлайн и Виктория Принц

Джордан Кей


Дочь пары — Джордан Кей

Источники: Instagram, Instagram, AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

У Кевина Федерлайна родился шестой ребенок

13:49, 8 апреля 2014

Комменты 39

M

Зайцы думали, что это любовь, а их просто разводили

Аватар

Ух, держись Виктория. Он ведь сбегает после рождения второго ребенка. Тьфю-тьфю-тфью)

A

У меня родственник есть, у которого трое детей от трех жен. У старшего сына уже двое своих детей. Родственник этот сам никогда нигде не работал, всю жизнь прожил за пазухой у своей матери (родственнице зам министра) и сестры (великолепно вышедшей замуж). Но дети у него изумительные получались! А внуки - так просто красота неземная! А его жены после него головокружительную карьеру сделали! Вот такая у него миссия - носитель жизни :)

Аватар

Почему с этой женщиной счастливый муж и семьянин, а с Бритни гулял, бегал? Ну и женщина

Аватар

наверное плодит столько,чтобы потом они его содержали) так что чем больше родится детей тем лучше ему будет в будущем))

Подождите...