Звезда сериала "Остаться в живых" Джош Холлоуэй и его супруга Йессика Кумала стали родителями во второй раз. Пара назвала сына Хантером.

Актеры держали радостную новость в секрете целых шесть недель. 44-летний Холлоуэй недавно заявил об этом во время промо-кампании новой ленты "Саботаж":

Он здесь, он наверху. Шесть недель. Мы спокойнее, а это позитивно отражается на всем. Да, когда это первенец, ты, конечно, полон страха.

В то же время Джош признает, что сперва волновался - сможет ли он поладить с малышом так же хорошо, как с дочерью. Позже он не раз беседовал на эту тему с семьей и друзьями и понял, что полюбит второго ребенка так же сильно:

Я не был подготовлен к тому, что во мне столько любви. Поэтому я немного волнуюсь, смогу ли я полюбить кого-то настолько же сильно, как дочь. Но все вокруг повторяют, что любовь просто растет, поэтому не нужно бояться подобных вещей.

Напомним, у Джоша и Йессики есть  4-летняя дочка Ява. Пара жената уже десять лет. Сейчас Джош продолжает сниматься в сериале "Интеллект".

SPLETNIK.RU поздравляет Джоша и Йессику с рождением сына Хантера!

холлоуэй и кумала


Джош Холлоуэй и Йессика Кумала

холлоуэй и кумала-2
холлоуэй и кумала-3


Джош Холлоуэй, Йессика Кумала и дочка Ява в Диснейленде

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джош Холлоуэй и Йессика Кумала снова стали родителями

13:40, 19 марта 2014

Комменты 56

L

Обезьяна - одним словом, а он красавец. А если точнее - красавец и чудовище...

Аватар

Жесть... Такой клевый чувак портит свою великолепную породу.... Внешность, рост, стать... А дети будут маленькие худенькие азиаты :-((( Любовь зла...

Аватар

Интересно получается, на волне популярности "Остаться в живых" про него очень много писали, но я ни разу не встречала упоминания о том, что он женат. У меня вообще сложилось впечатление, что он холост. И вот, пожалуйста, 10 ЛЕТ.

Аватар

Глядя на жену Джоша, невольно испытываешь к нему уважение)Красавчик)

Z

да жена какая то страшнеькая.Ребенок чудесный.И чего он в ней нашел?))

Подождите...