Старший сын Майкла Дугласа Кэмерон попал за решетку в 2009 году. Звездный ребенок лишился свободы за хранение и распространение наркотиков. Как сообщает издание HELLO!, Кэмерон продавал запрещенные препараты в гостиничном номере нью-йоркского отеля.

Изначально сына голливудского актера приговорили к 5 годам тюрьмы, но позднее в 2011 году наказание было продлено еще на 4,5 года, из-за того что в камере подсудимого нашли героин. Последние несколько лет Кэмерон провел в одиночной камере, ему все это время было запрещено видеться с родными и близкими.

О том, что адвокаты молодого человека и сам Майкл борются за смягчение наказания, занменитость не раз говорил в различных интервью. Во время своей благодарственной речи на премии "Эмми" в прошлом году (Дуглас получил награду за роль в фильме "За канделябрами") звезда сказал пару слов о несправедливости уголовно-исправительной системы США.

Сначала я был разочарован своим сыном, а сейчас настал момент, когда я разочаровался в системе. Мой сын провел в одиночной камере два года. А теперь мне сказали, что я не смогу его увидеть еще два года. У меня есть вопросы к системе.Ранее в интервью журналу Mirror актер подчеркнул, что ни в коем случае не приуменьшает вину Кэмерона.

Я надеюсь, он справится со всеми проблемами. Сейчас я думаю, что, возможно, тюрьма - лучшее место, где можно все обдумать и начать новую главу своей жизни. Я всей душой с Кэмерон и поддерживаю его, несмотря ни на что.Кроме выступлений в СМИ Дуглас-старший подал несколько петиций с требованиями пересмотреть приговор, обращая внимание на то, что девятилетний срок стал одним из самых строгих наказаний, выносимых подсудимому, который не совершал насильственных действий.

Напомним, Кэмерон является единственным сыном Майкла от первого брака с Диандрой Люкер.

сына майкла дугласа кэмерона выпустили из одиночной камеры


Сына Майкла Дугласа Кэмерона выпустили из одиночной камеры

кэмерон дуглас отбывает наказание в тюрьме за хранение и распростарнение наркотиков


Сын Майкла Дугласа Кэмерон отбывает наказание в тюрьме за хранение и распространение наркотиков

кэмерон дуглас, майкл дуглас и кэтрин зета джонс


Кэмерон Дуглас, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Источники: HELLO!, Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Сына Майкла Дугласа Кэмерона выпустили из одиночной камеры

07:47, 19 марта 2014

Комменты 27

P

Он со своей адвокатшей завел в тюрьме роман и заставил носить себе наркотики. Сильного обаяния человек.

Аватар

9 лет в тюрьме из них 2 в одиночке за распространение???они там из ума выжили??

Аватар

невероятно!чего богатенькому сынку не хватало в жизни???? денег???? для чего было торговать этой хренью??? в большинстве дети звездных родителей бездарности и никчемности, почему так? хотя им доступно любое образование и любой универ в мире, можно получить отличную профессию и начать свой бизнес, да что угодно! но нет, лезут куда не следует

Аватар

Подобного рода ситуации - это, безусловно, трагедия для родных....особенно для звездных, ведь каждый шаг под пристальным прицелом попарации, никуда не спрячешься и не скроешь свою боль. Но о чем думают звезды выставляя своих детей младенцев на всеобщее обозрение, надевая им корону с самого рождения?! Естественно, у них психика ломается с раннего возраста, вот от куда начинаются проблемы и с наркотиками и с алкоголем....корень зла зарыт глубоко в самих селебрити родителях...нужно думать раньше о последствиях своих пиар игр.... Мне очень жаль этого ребенка, надеюсь они все вместе смогут побороть и искоренить это горе!

Аватар

Ну если уже и в камере нашли героин, то выйдя на свободу он наверняка возьмется за старое!!!Хотя, я верю в лучшее!

Подождите...