Накануне Скарлетт Йоханссон впервые вышла в свет после новости о беременности, которая облетела первые страницы таблоидов в начале марта. В Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция, посвященная фильму "Первый мститель: Другая война", при участие исполнителей главных ролей.

На встрече с прессой актеры обсуждали новую часть экранизации комиксов Marvel, которая выйдет в широкий прокат в России уже 3 апреля. Журналисты деликатно обходили стороной тему интересного положения Йоханссон.

В отличие от Скарлетт и ее жениха Романа Дориака, которые пока не прокомментировали беременность актрисы, продюсер "Мстителей" Кевин Файги в недавнем интервью не удержал язык за зубами и подтвердил радостное известие.

Когда я узнал о беременности Скарлетт, я в первую очередь обрадовался этой новости.

Также в интервью Файги рассказал о том, как будущее пополнение в знаменитой паре отразится на съемках новой серии фантастического боевика "Мстители: Эра Альтрона".

Я подумал сначала, что нам придется менять расписание съемок и, возможно, даже вносить изменения в сценарий. Но, слава богу, сценарий остался прежним, что для нас, конечно же, очень важно. Одна из главных наших целей - снять фильм так, чтобы при просмотре вы даже не заподозрили, что Черная Вдова ждет ребенка.

Оценить труды режиссеров и пытаться рассмотреть округлившийся живот у героини Йоханссон в ленте "Мстители: Эра Альтрона" зрители смогут не раньше апреля следующего года.

скарлетт йоханссон на пресс-конференции


Скарлетт Йоханссон на пресс-конференции "Первый мститель: Другая война" в Лос-Анджелесе

скарлетт йоханссон на пресс-конференции
скарлетт йоханссон на пресс-конференции
скарлетт йоханссон на пресс-конференции


Помолвочное кольцо Скарлетт Йоханссон

крис эванс, скарлетт йоханссон


Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон

скарлетт йоханссон в роли


Скарлетт Йоханссон в фильме "Первый мститель: Другая война"

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Продюсер "Мстителей" Кевин Файги подтвердил беременность Скарлетт Йоханссон

02:45, 14 марта 2014

Комменты 12

Аватар

Определенно похорошела! Беременность её красит ))

Аватар

Она похорошела, миленькая.

Аватар

Как интересно получилось: они развелись с Рейнольдсом из за ее нежелания "осесть"дома, ребенка родить..а тут она беременна, но уже не от него.

P

Она расцвела с беременностью)

Аватар

"Одна из главных наших целей - снять фильм так, чтобы при просмотре вы даже не заподозрили, что Черная Вдова ждет ребенка." - а я ожидала, что -то типа ""Одна из главных наших целей - снять фильм так, чтобы Скарлетт не пострадала и не переутомилась во время съемок"!

Подождите...