Война между знаменитостями и папарацци, делающими снимки детей звезд, длится уже не первый год. Известные мамы, в числе которых Халле Берри и Дженнифер Гарнер, неоднократно выступали против фотографов, стремящихся во что бы то ни стало заполучить кадр звездного отпрыска. Теперь в борьбу с папарацци вступили и Кристен Белл и Дэкс Шепард.

Актеры стали родителями всего 10 месяцев назад, но уже столкнулись с проблемой незаконного размещения фотографии своего дочки Линкольн в печатном СМИ. Стоит отметить, что пара за все время с момента рождения малыша старалась оградить девочку от чужих глаз: нет ни одной публикации снимков в социальных сетях, и звезды не делились фото с журналистами.

Но папарацци не терпелось сделать снимок Линкольн, и на одной из прогулок Кристен с дочкой им это удалось. Фото было опубликовано в одном из изданий, что вызвало негодование знаменитых родителей. Так, актеры разместили в Twitter призыв бойкотировать СМИ, которые размещают кадры детей звезд:

Пожалуйста, бойкотируйте издания, которые публикуют детей знаменитостей. Они не должны страдать от того, что их родители узнаваемы и популярны. Белл добавила, что будет отказывать в интервью сотрудникам прессы, которые зарабатывают на подобных снимках:

Я не буду давать интервью изданиям, которые стремятся заработать на фото моего ребенка. Для меня важнее неприкосновенность моей семьи, чем карьера и популярность.

Напомним, что в конце сентября в Калифорнии был принят закон, запрещающий папарацци снимать детей звезд.

кристен белл и дэкс шепард


Кристен Белл и Дэкс Шепард

кристен белл и дэкс шепард

Источники: Celebitchy, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристен Белл и Дэкс Шепард бойкотируют издания, публикующие фото детей звезд

05:45, 1 февраля 2014

Комменты 21

Аватар

Ну Кристен не Ким, которая везде всунется. Даже с тем, чтобы сделать из своей дочки звезду шоу! Мама, матери рознь!

Аватар

а что дети "знаменитостей" не такие как все? Ты смотри до чего зазвездились...

Аватар

Инициатива, безусловно, правильная. Только вот эта пара далеко не на первой странице списка людей, интересных таким журналам... Такое ощущение, что сами захотели создать информационный повод.

T

разве не мтремление быть знаменитыми ими двигало, когда они выбирари себе жизненный путь? а теперь, став родителями :"Ах, избавьте нас от внимания, в том числе и папарацци..."....уж если вы раньше жили "вниманием" публики,то будьте добры и дальше, следовать вниманию "толпы"...они сами выбирают публичную жизнь....мы их на это не выдвигаем

Аватар

"своего ДОЧКИ Линкольн" я вроде вчера не пила...O_o

Подождите...