С каждым днем пара Ким Кардашьян и Канье Уэста подбрасывает прессе новые поводы для обсуждений, потому что, если верить источникам, в звездном доме в последнее время не утихат споры. Так, вчера мы рассуждали о накалившихся отношениях рэпера и Анны Винтур из-за желания Ким во что бы то ни стало оказаться на обложке глянцевого журнала.

А теперь, по слухам, разногласия возникли между влюбленными: Кардашьян хочет сделать семимесячную дочку Норт звездой своего реалити-шоу, а Канье эта идея не по душе.

Ким думает задействовать в своей телепрограмме малышку Норт. Потому что зрителям по всему миру интересно узнать, как она общается с девочкой и ухаживает за ней. Публика хочет увидеть, какая из нее получилась мама.

Как сообщает инсайдер, Уэст категорически против того, чтобы дочка появлялась на экране в столь раннем возрасте:

Ким всегда была открытой книгой для своих фанатов. Но все изменилось, когда в ее жизни появился Канье. Он запрещает ей часто выходить в свет и стремится к тому, чтобы Ким вела более закрытый образ жизни. Тем более, он не хочет "светить" свою дочь на экране. Вообще он только и мечтает, чтобы шоу Кардашьян поскорее закончилось.

Другой источник заявляет, что звездой реалити в этом вопросе движут исключительно материальные интересы - ведь за участие в проекте Норт канал E! готова заплатить кругленькую сумму:

Ким уговаривает Канье согласиться на съемку, чтобы покрыть гонораром за схемки большую часть расходов на свадьбу.Отметим, что популярность телешоу Кардашьян падает с каждым сезоном все ниже: новый девятый сезон, стартовавший в начале января, собрал лишь 2,56 миллиона просмотров, что почти на 500 тысяч меньше телезрителей, которые посмотрели премьеру восьмого "этапа" проекта в июне 2013 года.

ким кардашьян хочет сниматься в реалити-шоу вместе с дочкой канье


Ким Кардашьян хочет сниматься в реалити-шоу вместе с дочкой Норт

ким кардашьян уговаривает канье уэста, чтобы он дал добро на съемки


Ким Кардашьян уговаривает Канье Уэста "дать добро" на съемки

ким кардашьян, канье Уэст и дочка норт


Ким Кардашьян, Канье Уэст с дочкой Норт

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян хочет сниматься в реалити-шоу вместе с дочкой Норт

06:30, 31 января 2014

Комменты 27

Аватар

"Потому что зрителям по всему миру интересно узнать, как она общается с девочкой и ухаживает за ней. Публика хочет увидеть, какая из нее получилась мама." А Я И НЕ ЗНАЛА теперь мне просто страшно за психику девчонки

Аватар

Странно, конечно. Канье знал, на ком женится. Для Ким главное - публичность. Все на публику! И теперь он напоминает тех мужиков, которые после свадьбы запрещают жене работать. Где логика, где разум? Есть еще вариант, что ему не нравится, что Ким популярнее него (не знаю ,как там фактически). Про ребенка согласна - нефиг тащить ее в телешоу, но, похоже, Канье единственный человек, который думал, что в семье Кардашьян это проканает.

Аватар

Привет, я Ким Кардашьян и я идиотка.

Аватар

девочке нет и года, а уже может деньги заработать.... Ким конечно хороший предприниматель))))

Аватар

интересно ее отчим тоже будет транслировать свою операцию по смене пола? Они на всем зарабатывают ,а он точно свихнулся.)

Подождите...