Бейонсе и Джей Зи привыкли отмечать на широкую ногу абсолютно все праздники. Недавно певица устроила настоящий бал-маскарад в честь 60-летия своей матери Тины Ноулз, теперь же грандиозный праздник соул-дива и ее супруг закатили для малышки Блу Айви - дочке знаменитостей исполнилось два года.

Первым этапом празднования стало посещение заповедника Jungle Island в зоопарке Майами, который Бейонсе и Джей Зи полностью арендовали для именинницы: они провели целый день, любуясь обезьянами, пингвинами и кенгуру. Однако на этом сюрпризы для Блу Айви не закончились.

Вечером к звездному семейству присоединились их друзья и близкие, вместе с которыми артисты продолжили отмечать день рождения дочери.

Певица позвала на вечеринку Блу Айви мастеров грима, которые разрисовали не только малышку, но и ее маму, а также всех собравшихся, которые этого пожелали.

Снимками с празднования певица поделилась на своем официальном сайте. Стоит отметить, что Бейонсе по-прежнему публикует в сети снимки дочери, на которых она видна лишь частично. Но надо сказать, что нам и этого достаточно - что-то в этих фото определенно есть!

Бейонсе с дочкой Блу Айви


Бейонсе с дочкой Блу Айви

Бейонсе с дочкой Блу Айви
Блу Айви
Бейонсе с коллегами по группе Destiny's Child


Бейонсе с коллегами по группе Destiny's Child

Бейонсе


Торт именинницы
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Источники: Официальный сайт Бейонсе

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей Зи отпраздновали день рождения дочки Блу Айви

15:52, 16 января 2014

Комменты 27

K

У меня такая же парка как у нее,я в ней только в морозы хожу. Там же вроде не холодно? В плюсовую температуру в ней здохнуть можно))))

Аватар

Главное в очереди не стоять на разные атркционы. И наспех на лице кривую бабочку не нарисуют.

V

Праздник красивый, но мне всегда очень жалко зверей, когда их постоянно трогают, тискают. Бедняжкам некуда деваться.

Аватар

Она словно для себя туда сходила, больше радости у нее,чем у ребенка х)

Аватар

Судя по фото, День Рождения был у самой Бьенсе)))

Подождите...