В конце октября прошлого года стало известно, что Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис в скором времени станут родителями, но до сих пор не был известен пол будущего малыша. Однако на днях актриса все-таки решила сообщить, что она ждет мальчика.

Откровенную беседу Уайлд завела с журналистами на красной ковровой дорожке "Золотого глобуса", где звезда сутки назад блистала в роскошном зеленом платье от Gucci в пол.

Кроме того, актриса сообщила, что дата родов намечена на конец апреля - начало мая. Так что ждать осталось не так уж и долго.

Напомним, Оливия и Джейсон познакомились в 2011 году во время съемок телешоу Saturday Night Live. После этой встречи прошло где-то полгода, прежде чем дружеские отношения актеров переросли в нечто большее.

В январе 2013 года Уайлд и Судейкис сообщили о своей помолвке, а осенью этого же года стало известно, что пара станет родителями.

Для актеров этот ребенок станет первым, хотя ранее каждый из них уже состоял в браке: Оливия более десяти лет была супругой итальянского аристократа Тао Располи, а ее нынешний возлюбленный до 2010 года был женат на актрисе Кэй Кэннон.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис


Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис
Оливия Уайлд


Оливия Уайлд на церемонии вручения наград "Золотой глобус-2014"

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса родится мальчик

14:06, 14 января 2014

Комменты 15

Аватар

какой он страшный

Аватар

красавица

Аватар

Тьфу, чуть сердце не стало, прочитала "родился"

Аватар

Была замужем более 10 лет?! Ей и 30 нет, во сколько же она замуж вышла?

S

вот так часто и бывает... с одним замужем 10 лет жила - детей не было, а с другим бац и быстренько детки пошли)))

Подождите...