7 января Бейонсе и Джей Зи арендовали заповедник Jungle Island в зоопарке Майами, чтобы отметить день рождения дочки. Блу Айви исполнилось два года.

Семья провела целый день, любуясь обезьянами, пингвинами и кенгуру. Пока что неизвестно, сколько супруги потратили на праздник, но, согласно порталу TMZ.com, они хотели, чтобы все прошло идеально. После общения с животными семейство отправилось в итальянское кафе Joey's, чтобы полакомиться пиццей и салатами.

Очевидец рассказал журналу Us Weekly следующее:

Они такие забавные и внимательные родители, а также довольно обычные люди, учитывая уровень их славы. Вокруг было мало людей и, возможно, один фотограф снаружи. Но персонал опустил занавес, так что папарацци не смог ничего увидеть. Поэтому они смогли нормально пообедать.

Бейонсе была одета в модный свитшот из своей линии одежды с надписью Surfboard (слоган из новой песни Drunk In Love), узкие джинсы и массивное золотое колье AllSaints, а волосы убрала под вязаную шапочку. На шее дочки сияла золотая цепочка с подвеской в виде ее имени Blue Ivy.

По слухам, Бейонсе и Джей Зи подарили дочери арабского скакуна за 75 тысяч долларов.

Кроме того, близкий друг Джей Зи Канье Уэст написал для Блу Айви колыбельную. Дочке Ким Кардашьян Норт пока что всего 7 месяцев.

Кстати, 32-летняя Бейонсе и ее 44-летний супруг хотят завести еще одного ребенка, чтобы их дочке было веселее. В прошлом году певица призналась:

Я бы хотела иметь больше детей. Думаю, моей дочери нужна компания. Мне очень нравится быть старшей сестрой... И я люблю ее защищать. Но мне хочется быть уверенной в том, что жизнь Блу Айви будет здоровой, безопасной и нормальной. В глубине души, она для меня все. И сейчас жизнь полностью изменилась. Мне очень и очень повезло, что я до сих пор могу делать то, что люблю. Все приобрело более глубокий смысл. Быть матерью - главное.

SPLETNIK.RU поздравляет Блу Айви с днем рождения!

бейонсе


Бейонсе

бейонсе и джей зи


Блу Айви, Джей Зи и Бейонсе

джей зи


Джей Зи и Блу Айви

джей зи и блу айви
бейонсе и блу айви


Вход в заповедник

Источники: Contact music, INFphoto.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе арендовала заповедник на день рождения дочки

17:01, 11 января 2014

Комменты 62

Аватар

Блю Айви - такя строгая деваха

Аватар

собрали бы кучу детей в одном месте, развеселить их, накормить. вот и компания для их дочери, и благое дело.

M

зачем им заповедник?соскучились по аутотентичности

Аватар

На третьей фотке настолько очевидно сходство Блу с папой... даже выражение лица и жест почти идентичны О_0

Аватар

смотрю на папаню с дочей и думаю, что внешность досталась девочке незавидная

Подождите...