Миранда Керр и сын Флинн отправились в лучший магазин игрушек Нью-Йорка FAO Schwartz 29 декабря. Компанию 30-летней модели составили кузина и несколько друзей с детьми. Ни дождливая погода, ни холод не помешали отлично провести время.

31 декабря Керр и Флинн отправились на вертолетную прогулку по городу. Отметим, что Орландо Блума с ними не было: он занят в театральной постановке "Ромео и Джульетта".

 Миранда была одета в длинную юбку болотного цвета, кожаную куртку и ковбойские ботинки. В качестве аксессуаров модель выбрала черный шарф, темные очки и черную сумочку Antigona Givenchy. Модный Флинн надел синие джинсы, заправленные в Uggs, рубашку в клетку и синюю стеганую курточку. В руке у мальчика был маракас с изображением Человека-паука.

Миранда Керр и флинн


Миранда Керр и Флинн 31 декабря

Миранда Керр
Миранда Керр-2
Миранда Керр-3


Миранда Керр и Флинн 29 декабря идут за игрушками

Миранда Керр-6
Миранда Керр-7
флинн


Флинн

керр-9
керр-11


Миранда Керр в магазине игрушек

керр-8

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Миранда Керр и Флинн сходили в магазин игрушек

14:44, 2 января 2014

Комменты 27

Аватар

не пойму ажиотаж вокруг ее персоны

Аватар

Откуда у людей столько злости, да еще и после НГ? Флинн милейший ребенок, Миранда очень красивая и стильная девушка, да и впечатление производит хорошее, видно, что она хорошая мама)

Аватар

Мне кажется, что Флинн не такой веселый с мамой, чем с Орландо!

Аватар

Она хоть ночью расстается со своими солнечными очками ? Зима или лето ,Миранда все равно в них) ))))Или она так от папарацци шифруется? понравилась ее зеленая куртка с мехом

Аватар

Мне нравится неброский повседневный стиль Миранды.

Подождите...