Сын Ферги и Джоша Дюамеля - Аксель Джек - уже успел стать настоящей звездой: у четырехмесячного малыша есть свои поклонники, которые каждый день с нетерпением ждут новых фото мальчика. Поэтому вовсе неудивительно, что в микроблоге певицы появилась рождественская открытка с изображением ее сына и наилучшими пожеланиями:

Счастливых праздников вам!

С фото своими карими глазками на нас смотрит очаровашка Аксель. Кроха одет в полосатую кофточку, а на груди у него слюнявчик. Ну не прелесть ли?

Малыш Аксель Джек


Малыш Аксель Джек

Напомним, что не так давно Ферги, Джош и их сын стали героями еще одной рождественской открытки: в начале месяца певица побывала на ток-шоу у Эллен Дедженерес, где рассказала телеведущей и всем зрителям о своем потрясающем преображении после родов, а хозяйка шоу пошутила над своей гостьей - продемонстрировала ей забавный новогодний коллаж.

Открытка оказалась прошлогодней, однако на этот раз на ней появился малыш супругов. Ферги ничего не оставалось, как рассмеяться и сказать:

Восхитительно!

Ферги, Джош Дюамель и их сын Аксель


Ферги, Джош Дюамель и их сын Аксель

К слову, звездные родители  не скрывают малыша от общественности и с радостью делятся его новыми снимками на своих страничках в социальных сетях. Так, недавно Ферги и Джош опубликовали в интернете несколько милых и трогательных кадров:

Малыш Аксель Джек
Малыш Аксель Джек

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Рождественская открытка: сын Ферги и Джоша Дюамеля присоединился к поздравлениям

13:59, 25 декабря 2013

Комменты 18

I

утютю)

Аватар

ну малыш сплошной позитив!

Аватар

Боже какой классный малыш! Стократное мимими!))))

Комментарий был удален

Аватар

такой взгляд хитрый)))

Подождите...