У Рэйчел Зое и ее мужа Роджера Бермана родился второй ребенок. Вчера 42-летняя знаменитость объявила об этом у себя в твиттере.

Рэйчел написала о том, что у нее мальчик:

Он красив, здоров, и мы невероятно счастливы.

Напомним, что о беременности Зое стало известно в сентябре. Несмотря на скорое прибавление Зое до последнего выходила в свет: всего чуть больше недели назад она побывала на вечеринке, организованной компанией Джессики Альбы.

У 42-летней Зое и ее супруга подрастает двухлетний сын Скайлер, который, кстати, благодаря усилиям мамы-стилиста считается одним из самых модных детей мира. Уверены, младший братик тоже скоро обзаведется дизайнерским гардеробом!

Рэйчел Зое


Всего чуть больше недели назад Рэйчел Зое выходила в свет с мужем Роджером и сыном Скайлером

Рэйчел Зое


Рэйчел Зое и Роджер Берман

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Теги: Rachel Zoe, дети

Подпишитесь на наш

Рэйчел Зое родила сына

11:24, 23 декабря 2013

Комменты 30

Z

Она выглядит на голливудские 60!

Аватар

а те ,кто не верит,что она сама вынашивает посмотрите "модный проект рейчел зое" 4 сезон! больше даже и вопросов не возникнет на этот счёт! там видно как на протяжении всего шоу растет живот,она принимает участие в фотосессиях (не боится этого) видно её состояние, как родственники помогают,все переживания...так не возможно играть с накладным животом...

Аватар

поздравляю её!!!! помнится по проекту она так хотела девочку,чтобы ездить с ней на показы и её шутки что рожать будет только в шанель))))) и в замшевых ботфортах))) потому что как только ребенок родиться, он должен увидеть натуральную замшу-так ней ещё подшучивал её визажист))) она классная-люблю её!

Аватар

у нее сыночек первый получился красавец

Аватар

Наконец то) Поздравляю!

Подождите...