Звезда самой ожидаемой ленты "50 оттенков серого" Джейми Дорнан и Амелия Уорнер стали родителями.

Два источника подтвердили информацию журналу Us Weekly. Пока что мы ничего не знаем ни о поле, ни об имени ребенка. Представитель Дорнана также не комментировал новость.

Отметим, 31-летний ирландский актер стал отцом впервые, как и его супруга Амелия в первый раз стала матерью. Пара поженилась в апреле этого года, а в июне Амелия объявила о беременности.

Очевидно, теперь у Джейми дел невпроворот: съемки в экранизации "50 оттенков серого" с Дакотой Джонсон идут полным ходом.

Как сообщает инсайдер, Дорнан с женой и ребенком проведут рождественские каникулы в арендованном доме в Ванкувере, где и проходят съемки "50 оттенков серого". Кроме того, тот же источник подчеркнул, что Джейми счастлив стать папой.

SPLETNIK.RU поздравляет Джейми и Амелию с первенцем!

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

дорнан
Джейми Дорнан жена
Джейми Дорнан-1

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер стали родителями

04:24, 17 декабря 2013

Комменты 31

D

С Колином Фаррелом она выглядела радостнее как-то, счастливее. А с Дорнаном какое-то скрытое недовольство, а временами и злость проглядывает(((

Аватар

красивая пара, ребенок, счастья им). Он именно Кристиан Грей, по всем характеристикам!

M

Ну надо же - не знала что они с Дорнаном встречаются. Амелия такая красавица и актриса неплохая, даже жаль было когда они с Колином Фаррелом развелись. Но похоже сейчас у нее все замечательно

Аватар

Посмотрела ее небеременные фотки-хорошая Анастейша получилась бы. Может я настолько устала от технической литературы за полгода написания диплома, что эта книжка была для меня не столь ужасна, как ее тут малюют, может изначально американской трагедии от нее не ждала... Подборка актеров для меня оказалась хуже :-). В общем свои 300 р я в кассу фильма внесу.

Аватар

мои поздравления)))) читала, что у них все-таки сын))))

Подождите...