Накануне в Манхэттене Кэти Холмс подвезла Сури Круз в школу. Решив добавить к школьной форме праздничный аксессуар, девочка надела ярко-красные чулки.

Кроме того, дочка Тома Круза и Кэти Холмс надела коричневые замшевые ботинки с розовой подошвой и любимый розовый пуховик Monnalisa, которые отлично дополнили скромное серое платьице.

Кэти, которой 18 декабря исполнится 35 лет, выбрала пальто в стиле милитари с золотыми пуговицами, черные джинсы, высокие кожаные сапоги на плоской подошве и белый топ с сердечком. Мама Сури несла в руке ее бело-зеленый ранец в горошек.

Отметим, школа Сури Круз обходится ее родителям в 40 тысяч долларов в год.

Кэти выглядела счастливой и расслабленной. Напомним, еще недавно она была на съемках антиутопии "Дающий" в Южной Африке, а Сури в момент отсутствия мамы гостила у бабушки. Тем не менее, День благодарения она отметила вместе с Кэти.

Следующий кинопроект Холмс - главная роль в фильме "Ответственные родители", а партнером по съемочной площадке станет звезда "Сплетницы" 28-летний Чейс Кроуфорд.

Сюжет ленты крайне любопытный: герой Кроуфорда влюбляется в студентку медицинского факультета Лиз Куинн в исполнении Холмс. В итоге он узнает, что 15 лет назад она была его бэбиситтером.

Что ж, SPLETNIK.RU в предвкушении новых работ Кэти и фотографий Сури Круз!

кэти холмс


Кэти Холмс

кэти холмс-1
кэти холмс и сури круз-1


Кэти Холмс и Сури Круз

кэти холмс и сури круз-2
кэти холмс и сури круз-5
кэти холмс и сури круз-3

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Кэти Холмс отвезла Сури Круз в школу

16:12, 12 декабря 2013

Комменты 53

Аватар

У Кэти пальто классное, девули кто знает это Берберри?

Аватар

У ребенка когда нибудь волосы прибраны бывают?

Аватар

давно не было постов о Сури

Аватар

Зачем они продолжают донимать Кэти и Сури?! Пусть занимаются Томом Крузом и его новой возможной избранницей!

Комментарий был удален

Подождите...