Мадонна и Шон Пенн давно перестали быть мужем и женой, однако между знаменитостями до сих пор дружеские отношения. Именно с бывшим супругом певица отправилась на Гаити, куда также поехал ее сын от Гая Ричи Рокко.

Государство все еще не оправилось от разрушительного землетрясения, случившегося там в 2010 году, и Мадонна вместе с Пенном активно поддерживают народ страны. На этот раз они посетили местную больницу, фото из которой Шон прокомментировал так:

После визита в больницу понимаешь, как тебе повезло. Здесь лежат самые бедные дети, тем не менее, чувствующие себя самыми счастливыми.

13-летний Рокко уже не в первый раз сопровождает Мадонну в поездках подобного рода: весной певица ездила в республику Малави вместе с сыном и дочерью Лурдес.

Рокко Ричи и Шон Пенн


Рокко Ричи и Шон Пенн

Рокко Ричи


Рокко Ричи

Рокко Ричи
Шон Пенн


Шон Пенн

Гаити


Местному ребенку Мадонна подарила свою шляпу

Источники: Hello!, Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна, Рокко и Шон Пенн отправились на Гаити

16:44, 29 ноября 2013

Комменты 64

Аватар

есть еще порох в пороховницах)) это я про мадонну и пенна, а мальчик - копия папочка

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Дааа, старые дрожжи как говориться. Он с сисястыми телочками , она-с едва совершеннолетними мальчиками любовь крутят.Но реально-два взрослых сформировавшихся человека и могли бы выглядеть так достойно вместе.

Аватар

Моя старшая в один день с Рокко родилась, я постоянно волнуюсь, что современная акселерация превращает 13летних в 18 летних, просто не верится, что ребенок так быстро вырос. Рокко тоже на 13 никак не выглядит.

Подождите...