Звезду "Трансформеров" Меган Фокс последний раз видели во время семейного похода к стоматологу в Беверли Хиллз. Готовящаяся к появлению второго малыша, Меган была в компании своего мужа Брайана Остина Грина и первенца Ноа Шэннона Грина.

Я бы сказала, что вторая беременность дается мне значительно легче, чем первая. Я думаю, это из-за того, что у меня много дел с моим сыном. Я должна заботиться о нем, так что времени на переживания из-за "положения" у меня нет.

На фотографиях видно, что животик Меган уже заметно округлился. Тем не менее, актриса продолжает вести активный образ жизни и следует своему напряженному расписанию.

Megan Fox
Megan Fox
Megan Fox
Megan Fox
Megan Fox

Источники: X17/ All Over Press, Celebrity Gossip

Подпишитесь на наш

Меган Фокс поделилась впечатлениями о второй беременности

17:34, 27 ноября 2013

Комменты 41

T

Меган красотка))))

Аватар

Животик округлился не только у Меган, но и у Брайана..

E

Как актриса она мне никак - не вижу ничего интересного. Чисто внешне - эффектная. Но почему-то мне кажется, что она всю жизнь косит под Анджелину... Причем во всем, начиная от внешности, заканчивая детьми и татушками. Не удивлюсь, если тоже станет многодетной мамкой) Но чисто по-человечески ничего плохого о ней сказать не могу, приятно смотреть на ее семейные фотографии.

I

Уже не будет популярна как раньше

Аватар

легких родов

Подождите...