На этой неделе папарацци засняли Тома Круза и его 18-летнего сына Коннора на бейсбольном матче. Отец и сын пришли поболеть за любимую команду "Лос-Анджелес Доджерс", которая проиграла со счетом 4-2. Но это не помешало семейной идиллии: Том и Коннор постоянно смеялись, громко хлопали и бурно жестикулировали.

Оказалось, что Коннор - активный пользователь Twitter. Так, еще утром он сообщил подписчикам, что "Доджерс" встречают овациями, а уже после матча поблагодарил полицию - тоже в Twitter.

К слову, Коннор Круз работает ди-джеем, так что Том активно поддерживает его сеты в лондонском Chinawhite и в модных клубах Голливуда. Напомним, что Коннор и его 20-летняя сестра Изабель - это приемные дети от второго брака Круза с Николь Кидман.

Конечно, они не столь известны, как 7-летняя малышка Сури, фотографии которой мелькают в таблоидах каждый день. Том Круз, как хороший отец и пример для подражания, не забывает и о ней: в августе дочка Кэти Холмс прилетела к Тому в Лондон. Не все же сидеть вместе с мамой в маникюрном салоне!

Том Круз и Коннор Круз


Том Круз с сыном

Том Круз и Коннор Круз


Отцовская любовь

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: Том Круз сводил сына на бейсбол

20:12, 17 октября 2013

Комменты 30

Аватар

Блин ,Круз мальчишка прям ,саентологией что ли заняться..?) Что они там с ним делают,что он все моложе и моложе..)

Аватар

Том, имей совесть!!! Не прилично так выглядеть в 51! Бенджамин Баттон какой-то.

J

Как законсервированный!!не стареет!!

Аватар

Том похудел и помолодел)

Аватар

Ужасно не люблю низкорослых смазливых мужчин, исключение составляет ,лишь, Кевин Костнер , даже не знаю почему. Видимо, он не выглядит сладенько

Подождите...