14 октября Ферги и Джош Дюамель вместе с сыном Акселем и родителями певицы выбрались на виноградник Ferguson Estate, принадлежащий семье экс-солистки группы The Black Eyed Peas. Семейный день удался на славу, о чем свидетельствуют и фотографии в Instagram артистки.

Оооооо, сочный виноград. Это день сбора урожая.

Супруги, которые впервые стали родителями всего шесть недель назад, не побоялись взять малыша Акселя с собой на виноградник, расположившийсяв Санта-Барбаре.

Судя по снимкам, размещенным в социальной сети, родители Ферги были очень рады, что в этот день рядом с ними находился их крошечный внук. Но, похоже, еще больше всему происходящему радовалась сама певица, одну из фотографий она подписала:

Дедушка со своим любимыми ягодками в винограднике.

Напомним, Ферги вместе с отцом Патриком Фергюсоном основала виноградник Ferguson Estate в 2006 году. Отец и дочь даже создали свой собственный лейбл, под которым продают несколько видов напитка.

Ферги


Ферги на винограднике

Джош Дюамель с сыном Акселем


Джош Дюамель с сыном Акселем

Семейный день
Патрик Фергюсон с внуком


Патрик Фергюсон с внуком

Источники: HELLO!, Instagram

Ферги и Джош Дюамель взяли 6-недельного сына на сбор винограда

13:10, 15 октября 2013

Комменты 20

Аватар

а что, на винограднике опаснее чем в ЛА, например?!

Аватар

почему Ферги предпочитает фоткаться с виноградом, а не с сыном? я не видела ни одной фоты мамы с сыном, только Дшож фотографируется и выкладывает некоторые фотографии в соц сети.

Аватар

оч нравится

L

И сами зарабатывают и людям работу дают. А не порошок винный разводят.

A

Пусть наслаждаются жизнем)) или жизням,как мой айпед говорит))

Подождите...