Не так давно мы поздравляли с рождением двойняшек Аллу Пугачеву и Максима Галкина, а сегодня стало известно о радостном прибавлении в еще одном отечественном звездном семейства: оказывается, Сергей и Ирина Безруковы уже почти год являются родителями двойни. Подробностями делится блогер Lastimalena.

Неожиданную новость о том, что у Безруковых есть дети, сообщили украинские СМИ. О внуках рассказал отец Сергея - Виталий Безруков, назвав и имена детей: Иван и Александра. Впрочем, счастливый дедушка отказался показывать журналистам их снимки, а также не стал называть их дату рождения.

Предполагается, что двойняшки родились осенью прошлого года: в августе 2013-го были опубликованы снимки Ирины Безруковой, на которых вполне отчетливо проглядывался округлившийся живот. После появления этих кадров актриса на некоторое время пропала с радаров прессы, а когда вернулась - никаких признаков беременности уже не наблюдалось.

Сообщалось, что Сергей и Ирина довольно долго не могли иметь детей, поэтому, возможно, прибегли к процедуре ЭКО. Сами актеры пока никаких комментариев относительно прибавления в своей семье не давали.

Сергей и Ирина Безруковы стали родителями еще год назад  1


Отец Сергея Безрукова рассказал прессе о внуках

у Сергея и Ирины Безруковых двойня


Сергей и Ирина Безруковы стали родителями двойни

Источники: Вести, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сергей и Ирина Безруковы стали родителями еще год назад

17:20, 14 октября 2013

Комменты 313

Аватар

Мне одной кажется, что эта новость бред?

Аватар

вот это конспираторы))))

L

Новость если честно не вызывает доверия. это что-то новое. зачем столько скрывать сам факт рождения особенно если это такие долгожданные дети. те же боярская и матвеев этого никогда не скрывали, ну факта рождения. просто фото ребенка не показывали, как и самого ребенка, по моему этой меры более чем достаточно чтобы оградить от негатива. а если пара такая подозрительная по поводу всего тогда и самим по идее надо скрываться ото всех а то мало ли что. и до скольки этих детей скрывать. до совершеннолетия? от врачей, нянек, соседей, коллег - всех кто смог бы рассказать. это как минимум глупо и нереально. узнали бы уже давно. Или сплетня или ход такой для чего то

Аватар

Когда я лежала на сохранении со своими двойняшками в отделении многоплодной беременности, процентов семьдесят моих соседок были после ЭКО. Причем практически все после тридцати. Вообще, двойня - очень распространенное последствие ЭКО.

Аватар

ну и пусть будет тайной

Подождите...