Вчера в СМИ появилась информация о том, что актриса Миа Фэрроу прокомментировала десятилетиями блуждавший в киносреде слух - является ли Фрэнк Синатра настоящим отцом ее сына Ронана. Спустя несколько часов после заявления матери 25-летний звездный отпрыск решил отшутиться по поводу сложившейся ситуации. На своей страничке в "Твиттере" он написал:

Послушайте, все мы, возможно, дети Фрэнка Синатры.

Фолловеры оценили это сообщение по достоинству, твит набрал множество лайков и положительных комментариев.

Напомним, Ронан, которого при рождении нарекли Сатчелом, родился на седьмом году совместной жизни Мии Фэрроу и Вуди Аллена. Однако представители прессы с самого начала стали сомневаться в том, что режиссер - настоящий отец мальчика, поскольку актриса продолжала поддерживать связь с экс-супругом Фрэнком Синатрой. Тогда многие были уверены, что бывших возлюбленных связывает не только дружба, а нечто большее.

Стоит отметить, что даже если Аллен не является биологическим отцом Ронана, то некоторые качества один из самых успешных людей в возрасте до 30 лет по версии Forbes все-таки унаследовал от легендарного родственника - пост в социальной сети доказывает, что с юмором у молодого человека все в порядке.

К слову, в настоящее время Ронан не общается с Алленом. Их связь прервалась с тех пор, как режиссер женился на приемной дочери Фэрроу - Сун-И.

ронан фэрроу


Ронан Фэрроу

ронан фэрроу о своем отце
франк синатра


Мог ли Фрэнк Синатра быть отцом Ронана Фэрроу? Возможно!

Источники: Us Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Ронан Фэрроу: "Послушайте, все мы, возможно, дети Фрэнка Синатры"

15:40, 3 октября 2013

Комменты 43

Аватар

На всех фото, особенно до пластики просто копия Синатры, не только черты, но и мимика. Не верю, что он сын Вуди Аллена.

N

должен сказать спасибо маме за то, что отец - не Вуди Аллен, иначе не был бы таким красавчиком.

N

Лично мне ситуация с Вуди Аленом и совращение им ребенка показывает какие же звезды (актеры и актрисы ) по сути попки и слабые духом. Вначале так возмущались, но потом как она начал звать на роли ни один не отказался. Реально духа не хватило забайкотировать этого чмо. Также многие являясь обычными людьми с нормальными человеческими ценностями поддерживают вид либеральности к педикам и к их несчастным детям. Ибо знают попробуй вякнуть затравят. Так через них их влияние на людей так модно быть агрессивно-толерантым.

T

Блин, на этих фотографиях они просто две капли:)

H

На Синатру, конечно, очень похож, но ведь он и на мать тоже ужасно похож. Ну, кроме Миа кто ж правду-то знает.

Подождите...