Миа Фэрроу впервые прокомментировала десятилетиями блуждавший в киносреде слух - является ли Фрэнк Синатра настоящим отцом сына актрисы Ронана, рожденного в гражданском браке с Вуди Алленом? В недавнем интервью американскому изданию 68-летняя звезда сделала скромное, но моментально ставшее сенсационным заявление:

Возможно.

Краткий ликбез по бурной личной жизни актрисы: настоящая слава к ней пришла в 1966-м году, когда 21-летняя Миа Фэрроу вышла замуж за кумира миллионов американок 51-летнего Фрэнка Синатру. Брак продержался всего два года, а еще через два Миа снова пошла под венец - на этот раз с 41-летним дирижером и композитором Андре Превеном. Этот союз длился целых девять лет, но в 1979-м году Миа заводит служебный роман с оператором Свеном Никвистом, разводится с Андре и, забрав у супруга всех шестерых детей (три биологических сына и три приемные дочки), возвращается в США.

В 1980-м Фэрроу начала встречаться с Вуди Алленом и, наконец, на седьмом году совместной жизни у пары рождается сын Сатчел (позже сменивший имя на Ронан) - единственный биологический ребенок актрисы и режиссера. СМИ начали сомневаться в отцовстве малыша с самого момента его рождения, поскольку Миа и Синатра продолжали поддерживать связь (и, по слухам, не только дружескую).

Ронан - сын, которым действительно можно гордиться. Он является лауреатом одной из самых престижных в мире стипендий Родса, занимает пост специального советника по делам молодежи при главе госдепартамента США и входит в список самых успешных людей в возрасте до 30 лет по версии Forbes.

К слову, с Вуди Алленом сын не общается с тех пор, как тот женился на приемной дочери Фэрроу - Сун-И. Поэтому, возможно, Ронан очень даже рад знать, что его настоящим отцом является Синатра.

Напомним, никаких официальных заявлений ни от одной из семей - Синатры, Фэрроу или Аллена - на этот счет сделано не было. Кроме того, по сообщениям западной прессы, тест на отцовство тоже никогда не проводился.

Миа Фэрроу:


Ронан Фэрроу - сын Фрэнка Синатры? Возможно!

Миа Фэрроу:


Ронан и Миа Фэрроу

Миа Фэрроу:


Миа Фэрроу и Вуди Аллен с новорожденным Сатчелом (Роном) и приемной дочкой Дилан

Миа Фэрроу:


Свадьба Мии Фэрроу и Фрэнка Синатры

Миа Фэрроу:


Молодой Фрэнк Синатра

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Миа Фэрроу: "Отцом Ронана может быть Фрэнк Синатра"

21:25, 2 октября 2013

Комменты 66

C

Получается Фрэнку Синатре был 71 год в момент зачатия Ронана? Не верю.. А вообще это их дело, кто чей сын))

A

А еще он похож на советского актера http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

I

А чего ДНК не сделают?

M

Ну не знаю..... Мне кажется, что он может быть чьим угодно сыном, потому что очень похож на мать.

Аватар

очень похож

Подождите...