В последние летние деньки знаменитости стараются как можно больше времени провести с детьми и побаловать перед началом учебного года. Так на прошлой неделе семейство Бекхэмов "отметилось" в Диснейленде города Анахайм, а в воскресение в этот же парк аттракционов отправилась Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и сыном Максом.

Звездная мама с отпрысками покатались на "летающем Дамбо" и на детских американских горках. Двойняшкам настолько понравился аттракцион, что они дважды прокатились с ветерком, в то время как Дженнифер ограничилась одним разом. Судя по снимкам и счастливым улыбкам детей на них, им пришелся по вкусу парк развлечений.

После каруселей семйство отправилось на шопинг по сувенирным лавкам, завершив прекрасный день покупкой милых маленьких мелочей на память.

лопес1


Дженнифер Лопес с дочкой Эммой и сыном Максом на "Дамбо"

лопес7
лопес2


Дженнифер Лопес с двойняшками на американских горках

лопес5
лопес6
лопес3


Эмма и Макс прокатились на аттракционе два раза

лопес10
лопес4


Дженнифер Лопес и Эмма выбирают сувениры

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес с детьми в Диснейленде

18:21, 26 августа 2013

Комменты 21

Комментарий был удален

T

Я вот только не понимаю ее репперского стиля в последнее время. Тетке за 40, хоть конечно она выглядит шикарно, а все в тинейджера играет. Неужели какой-то casual подобрать нельзя?

B

а тут Лопес такая живая и настоящая ) жаль, что звИздиться порой от своей популярности и прочего - типа швейцарам нельзя с ней разговаривать и все такое, эх ... но я люблю ее все равно ))))

Аватар

а дядю каспера отправили за мороженым и шариками?!))))

Аватар

на фотках,где только дети катаются,и не скажешь,где эмма,а где макс,настолько они похожи))))а уж как они на марка похожи,это просто ппц,лучше бы на маму))))

Подождите...