Спустя всего два дня после появления на свет Кармен Габриэла Болдуин поменяла стены роддома на новое жилище - аппартаменты Алека Болдуина и Хиларии Томас в Нью-Йорке. Напомним, в ночь на субботу актер стал папой во второй раз: его супруга родила девочку. А вчера знаменитое семейство в полном составе прибыло домой.

Папа сам нес колыбельку с ценным грузом и выглядел очень счастливым. Хилария тоже не скрывала улыбки. Для 29-летнего инструктора по йоге Кармен первый ребенок, и молодая мамочка без лишней скромности считает дочку "самим совершенством".

Спорить с Томас никто не станет, но лично убедиться в ее словах тоже бы хотелось. Так что с нетерпением ждем первые снимки малышки!

алек1


Алек Болдуин привез дочку Кармен домой

алек2
алек3


Хилария Томас

алек4

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Алек Болдуин забрал супругу и дочку из роддома

14:10, 26 августа 2013

Комменты 28

Аватар

Поздравления Алеку! Стать отцом в позднем возрасте - счастье вдвойне ))

H

а вообще там женщины, особенно знаменитости, любят кесарево, зачем портить первый этаж))) он всегда должен быть в форме))

H

там каждый день в клинике безумных денег стоит, а они все жадные и считают хорошо, а после кесарева уже сразу заставляют ходить и двигаться, условия лежать и дома позволяют, да антибиотики принимать, если надо

Аватар

У этой Хиларии слово "совершенство" прям самое любимое, если честно она ему не пара вообще, особенно после идиотизма на ковровой дорожке

B

как быстро всех выписывают. и после кесарева ? а как они так шустро выходят и идут ? 1 день ?!!!!

Подождите...