Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Внимание Дэвида Бекхэма сосредоточено не только на событиях в мире спорта и моды - большая его часть уделяется воспитанию четверых детей. Чтобы проводить с ними больше времени, Дэвид, по собственному признанию, даже готов себя клонировать - например, чтобы успевать на все школьные собрания или просто смотреть с детьми телевизор. Последний, к слову, занимает не последнее место в досуге звездного семейства.

Ромео, Крус, Бруклин и Харпер смотрят различные детские телешоу, а мы с Викторией - "Американскую семейку", "Офис" и другие в том же духе.

За управление нашим пультом отвечаю я. Если кто-то из мальчиков смотрит телевизор не в гостиной, то это другое дело. Но они знают, при cемейном телепроcмотре пультом командую я.

Глава семейств а также добавляет, что любит смотреть гольф и теннис.

Иногда удается увидеть отрывки и из баскетбольных матчей, но это случается крайне редко, в основном, по ранним утром. По большей же части я смотрю, конечно, футбол.

Впрочем, долго сидеть перед телевизором Дэвиду некогда - надо успевать совмещать свои обязанности в рамках многочисленных контрактов  с воспитанием сыновей и дочери. По его признанию, он даже мечтает о собственном клоне, "который постоянно находился бы с детьми":

Я стараюсь проводить с ними максимальное количество времени, но чтобы не пропускать ни одного важного школьного мероприятия или футбольного матча с участием моих детей, этого недостаточно. Бывает, мальчики задействованы в разных матчах в один и тот же день, так что трудно уделить внимание всем.Не уверены в отношении семьи Дэвида, но мы точно будем рады, если в мире появится его живая копия!

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми: Бруклином, Ромеои Крузом


Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми: Бруклином, Ромеои Крузом

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Младшее поколение Бекхэм: Ромео, Круз, Бруклин и Харпер


Младшее поколение Бекхэм: Ромео, Круз, Бруклин и Харпер

Источники: UK.Eonline, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм: "Мне нужен клон, который постоянно находился бы с детьми"

17:15, 14 августа 2013

Комменты 21

Аватар

А на мой взгляд,все сынишки симпотичные приятные))) На фото,где они трое и мама с папой,вообще все на Дэвида похожи...

O

ну почему сынки взяли мамину мину им не идет, не симпатичные какие-то, такой папа - а сынки не очень, может дочка хоть будет получше выглядеть хотя и она взяла маминино лицо. эх у Дэвида слабые гены

Аватар

он, конечно, до сих пор красавчик, но какие у него глубокие для его возраста морщины

Аватар

а мне Бруклин понравился на посл. фото. маленький мужичок и заботливый старший брат. всегда только ему Харпер доверяют)

Аватар

Смотрю на них и всегда думаю- а, пятый будет ребенок в их семье? Думаю, что будет и скоро)

Подождите...