Однажды поймав звезду, не стоит ее упускать: под этим лозунгом действуют бесчисленные папарацци, ведущие охоту на знаменитостей по всему миру. Вчера в сети появились первые снимки отдыхающей на юге Франции Лурдес Леон, а сегодня поступила свежия порция кадров от таблоидных фотографов.

16-летняя дочка Мадонны проводит каникулы в живописном городе Вильфранш-сюр-Мер. Но вместо того, чтобы нежиться под солнышком на пляжах Лазурного Берега, Лурдес наслаждается активным отдыхом: папарацци поймали ее во время преодоления препятствий в веревочном парке, а после - на велосипедной прогулке с друзьями.

Сейчас во Франции находится все звездное семейство (в том числе и 25-летний бойфренд Мадонны Брахим). Сообщается, что поп-икона и ее возлюбленный посетили фестиваль классической музыки в Ментоне, а теперь активно готовятся к празднованию дня рождения певицы - 16 августа Мадонне исполняется 55 лет.

Дочка Мадонны Лурдес Леон отдыхает во Франции


Лурдес Леон предпочитает активный отдых

Дочка Мадонны Лурдес Леон отдыхает во Франции 1
Дочка Мадонны Лурдес Леон отдыхает во Франции 2
Дочка Мадонны Лурдес Леон отдыхает во Франции 3
Дочка Мадонны Лурдес Леон отдыхает во Франции 4
Дочка Мадонны Лурдес Леон отдыхает во Франции 5

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

О, спорт: активный отдых Лурдес Леон во Франции

14:55, 14 августа 2013

Комменты 24

K

Она хорошенькая, конечно, но ее брови...

Аватар

красивый у нее парень

P

Симпатичная девушка из нее выросла с формами, вроде и ведет себя по возрасту. Кажется, что Мадонна - ответственная мать. И по мальчикам молоденьким гулять успевает и детей воспитывает :)) Да еще сколько миллионов заработала, не имея особого голоса. Одним словом, Мадонна молодец!

Аватар

Она выглядит гораздо старше 16

Аватар

тело - девушки, красота -женщины. ей бы очень подошла классика.

Подождите...