Блогер MadaMur рассказала, что "клан Осборн" разрастается: Джек и Лиза Осборн официально подтвердили, что они вскоре станут родителями. Радостной новостью поделилась будущая мама:

Сейчас я нахожусь на втором триместре беременности, чувствую себя великолепно и стараюсь не есть все подряд. Кстати, я поняла, что жду ребенка, когда осознала - все, о чем я могу думать после обеда, это как бы поесть еще пончиков или чипсов. Мы очень счастливы, что наша семья растет, а у Перл будет братик или сестренка. До сих пор не верится, что нас будет четверо!

Джек Осборн и Лиза Стелли поженились в октябре прошлого года на закрытой церемонии, прошедшей на Гавайях. Пара уже воспитывает дочь Перл Клементин - сейчас девочке год и три месяца.

Прошедший год стал плодотворным для дружной семьи Осборн: не так давно стало известно о тщательно скрываемой помолвке Келли с давним бойфрендом Мэттью Моссхартом, а слухи о сложностях в отношениях Оззи и Шэрон не подтвердились.

Наши поздравления "звездному клану" и будущим родителям!

Джек и Лиза Осборн


Джек и Лиза Осборн

Джек и Лиза Осборн
Джек и Лиза Осборн
Джек и Лиза Осборн


Дочь Джека и Лизы Перл

Джек и Лиза Осборн

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Пополнение в семье Осборн: Джек и Лиза ждут ребенка

13:06, 7 августа 2013

Комменты 15

Аватар

жена - копия Шэрон

Аватар

молодцы!!!!

T

Мои поздравления от души! Очень милая пара и Джек большой молодец - не даёт болезни скосить его!

Аватар

Поздравляю!Молодцы!Здоровья малышам и родителям! P.S.(из серии "не могу молчать") Не знаю, почему так прижилось на Сплетнике идиотское выражение "снова стали (или "станут")родителями? Родителями становятся раз и навсегда! Только,если с ребенком,не дай Б-г,что-то случается,а потом рождается другой,то можно сказать "стали снова родителями".Люди,ау! Что с Родным языком делаете? Крик души...

Аватар

мне всегда Джек нравился.хороший он парень. счастья им и здоровья!

Подождите...