Дэвид Бекхэм

Не иначе, Дэвид Бекхэм действительно решил вырастить из своих сыновей, или, как в шутку именует их пресса, "собственной сборной Бекхэма", профессиональных футболистов. На днях звездный отец отвел Бруклина и Ромео на профессиональный мастер-класс. Папарацци запечатлели его во главе своей "команды", когда они вместе покидали один из стадионов Лос-Анджелеса, на котором в это день проходили занятия футбольного клуба "Реал Мадрид".

Воплощая свои чаяния превратить свою семью в футбольную династию, спортсмен вполне последователен. Завершив карьеру, он уже может гордиться старшим сыном Бруклином, который поступил на учебу в престижную лондонскую академию при футбольном клубе "Куинз Парк Рейнджерс".

Напомним, что Бруклин с честью сдал все вступительные экзамены. При этом, судя по всему, известный папа отказался помогать сыну в поступлении - так, Бекхэм-младший ездил на просмотр к тренерам клуба "Челси", однако его данные не впечатлили руководство "аристократов", и Бруклину пришлось искать для себя другую спортивную академию, которой в итоге и стала "Куинз".

И пусть жители Туманного Альбиона пока не верят, что Бруклин Бекхэм когда-нибудь окажется в национальной сборной. Если он не дождется спортивного успеха, у Дэвида есть еще как минимум два шанса передать по наследству свои лавры на поле - в лице Ромео или Круза.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм
Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Ромео Бекхэм


Ромео Бекхэм

Ромео и Бруклин Бекхэм


Ромео и Бруклин Бекхэм

Ромео и Бруклин Бекхэм

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм показал сыновьям, как тренируются спортсмены

17:00, 30 июля 2013

Комменты 13

Аватар

на последнем фото Ромео- копия Виктории, особенно скулы, овал лица..

Аватар

Не знаю, какой Бруклин футболист.. не могу представить его футболистом.. Ромео - модель и должен моделить, Круз - точно футболист... А Бруклин... хз, хз....

Аватар

Клёвые мальчишки) не по теме: мне понравилась футболка на парне на заднем плане))

Аватар

а где моя любимица Харпер...я всегда жду посты про нее, обожаю эту девчушку..

Аватар

просто замечательная семья

Подождите...