Проводящая большую часть своего детства под прицелом объективов папарацци, Сури Круз в очередной раз стала героиней хроник. Что примечательно, чем старше Сури - тем больше внимания фотографы уделяют именно ей, а вовсе не ее звездной маме Кэти Холмс.

На этот раз юная модница (и большая любительница розового) была замечена в компании мамы и подружки на выходе из отеля. Как отметили сами папарацци, девочка пребывала в дурном расположении духа и была совсем не рада столпившимся вокруг нее фотографам. Возможно, Сури просто не хотелось возвращаться в Нью-Йорк после прекрасных выходных в Хэмптоне.

Вместе с мамой, бабушкой и все с той же подружкой Сури отправилась в райское местечко на Лонг-Айленде, где весело проводила время у бассейна и на пляже - конечно, под пристальным вниманием таблоидных фотографов.

Кэти Холмс и Сури


Кэти Холмс и Сури в Нью-Йорке

Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури


Кэти Холмс

Кэти Холмс и Сури


Сури Круз на пляже в Хэмптоне

Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури


Сури демонстрирует достижения занятий гимнастикой

Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури


Кэти Холмс и Сури


Сури с мамой Кэти Холмс и бабушкой Кэтлин в аэропорту Нью-Йорка

Кэти Холмс и Сури

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и Сури: Нью-Йорк - Хэмптон - Нью-Йорк

15:15, 10 июля 2013

Комменты 21

Аватар

ее первый наряд никуда не годиться. а Кэти мне понравилась

Аватар

Ну сплетницы, которые не любили лохматую Сури, возрадуйтесь - Сури с заколками и резинками

S

Сури Круз - девочка, которая никогда не улыбается. Ведь улыбки детей отражают то, насколько они счастливы, мне кажется, а она везде не по годам взрослая и с тяжелым взглядом. Никогда не смогу понять зачем родители столько на нее взвалили, почему нельзя было оградить жизнь ребенка от посторонних глаз

Аватар

Что-то мне Кэти тут нравится, да и выглядит она моложе, чем обычно на Сплетнике.

B

интересно, а как знаменитые родители оберегают детей от того, что написано про них в интернете? представила, как ребенок лет 9 видит "том круз - зло, кети - дура и жертва с толстой попой, а сама девочка капризная и противная". вот как они этого всего избегают? или что говорят своим детям, чтобы те не решили, что в этом мире все плохие и никому нельзя верить? просто задумалась...

Подождите...