Малыш Ким Кардашьян (наконец-то мы узнали, что это девочка) должен появиться уже совсем скоро, поэтому самое время устроить вечеринку в его честь. На традиционный Baby Shower к будущей маме приехали ее родственницы и подруги Келли Осборн, Мелани Браун, Мария Менунос и другие.

Вечеринка состоялась в саду возле дома друга Ким - музыкального менеджера Шелли Азофф. Гости собрались под огромным белоснежным шатром, на таких же белоснежных диванах. Именно этот цвет был выбран главным на вечеринке.

Даже большинство приглашенных прибыли в белых или с элементами белого нарядах. В общем, все было очень нежно и мило.

Кстати, сама виновница торжества, к нашем удивлению, старалась не показываться папарацци, так что разглядеть образ будущей мамочки у нас не получилось.

Зато, по словам очевидцев, вечеринка вышла что надо. Из шатра весь день звучала музыка - от песен Бруно Марса до композиций Duft Punk, гости то и дело аплодировали, смеялись и громко чему-то удивлялись. Наверняка, роскошным подаркам, которые теперь появились у Ким и ее дочки.


Мелани Браун и Келли Осборн


Келли Осборн


Мелани Браун


Мария Менунос


Хлое Кардашьян


Кортни Кардашьян


Хлое Кардашьян с мужем Ламаром Одомом


Крис Дженнер и Ламар Одом

Источники: Splash/Alloverpress, Instagram

Подпишитесь на наш

Белый праздник: гости вечеринки в честь будущей дочки Ким Кардашьян

14:45, 3 июня 2013

Комменты 25

V

сборище нелепых женщин

G

почти одни пампушки собрались))

M

У Кортни как обычно грудь и талия на одном уровне

R

Судя по выражению лица Осборн уже где-то отметила сей праздник!

Аватар

Из сестер мне больше нравится Кортни. Нравится она и ее муж. Они очень подходят друг другу. Кортни брюнетка, а он блондин. Органично.

Подождите...