Виктория Бекхэм с детьми

Пока Дэвид Бекхэм, завязав со спортивной карьерой, штурмует (пока, правда, лишь по слухам) Голливуд, его супруга Виктория не спешит пробовать себя в новых профессиях и шлифует свое мастерство в привычной для нее сфере - материнстве.

На днях успешного британского дизайнера папарацци запечатлели в Лос-Анджелесе вместе с малышкой Харпер, сыновьями Ромео и Крузом и кузенами детей (за снимки - благодарность блогеру homka).

Стоит сказать, что образ образцовой мамы "королеве моды" Виктории к лицу не меньше, чем сценические костюмы эпохи Spice Girls и строгая униформа с налетом милитари из ее собственных коллекций.

Возможно, глядя на Вики, и сам Дэвид захочет некоторое время побыть просто счастливым отцом своих детей, и отдохнуть от роли суперзвезды? Вряд ли - ответите вы. И мы вас поддержим: действительно, Дэвид все еще без ума от футбола, однако, как сообщают его представители, он чувствует, что покорил все возможные для себя вершины - и теперь настал идеальный момент для перехода к актерской карьере, для которой, к слову, он сейчас молод ровно настолько, насколько нужно быть исполнителю главных ролей.

Супруга и дети, не сомневаемся, поддержат главу семейства в актерском начинании!

Виктория Бекхэм с дочкой Харпер


Виктория Бекхэм с дочкой Харпер

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм
Виктория, Круз и Харпер Бекхэм


Виктория, Круз и Харпер Бекхэм

Виктория, Ромео и Круз Бекхэм


Виктория, Ромео и Круз Бекхэм

Виктория и Ромео Бекхэм


Виктория и Ромео Бекхэм

Виктория и Ромео Бекхэм
Виктория и Ромео Бекхэм
Ромео Бехэм


Ромео Бехэм


Виктория Бекхэм

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм с детьми в Лос-Анджелесе

16:15, 28 мая 2013

Комменты 37

U

Молодец! Столько детей, а так шикарно выглядит

S

Джинсы выглядят просто отвратительно!!! Ужасно пошло ходить с такой длиной, плюс в ночной сорочке. Я так вижу. Ничего интересного.

Аватар

И снова моя любимая Харпер и Виктория ))

K

Харпер просто ангелочек,милое создание!Семья Бекхем как и семья Джоли-Питт вполне можно брать пример с них!Меня вот удивляет Круз и Кидман детей усыновляли когда еще вместе были,и возникает вопрос где эти дети сейчас?!Ни одной фото я не видела чтобы Кидман была с ними,или Круз будучи еще с Кети Холмс!!!!!!

Аватар

Вики, не смотря на весь свой гламурный образ, действительно здорово смотрится в роли мамы, приятно смотреть на её фото с детьми. Импонирует то, что она постоянно рядом с ними, такое редко увидишь. Ну а Харпер, конечно, маленькая красавица, очень нравится. :))

Подождите...