Барак Обама с супругой Мишель и дочерьми Малией Энн и Наташей

Барак Обама демонстрирует блестящие успехи не только на посту главы государства, но и в роли мудрого отца двух дочерей - 15-летней Малии Энн и 12-летней Наташи. Своим родительским опытом он рад поделиться и с другими.

Так, в одном из недавних интервью президент Соединенных Штатов признался, что дочери могут считать его очень строгим:

У нас с Мишель определенная стратегия воспитания, от которой мы стараемся не отклоняться.

Папа-президент страны и мама-юрист - как тут забалуешь!

Если речь заходит о вещах в духе разрешения сделать татуировку, то мы всегда отвечаем: "Девочки, если вы сделаете себе татуировку, то мама и я пойдем и сделаем себе такие же татуировки и в тех же местах, а потом выложим видео о нашей тату-семье на YouTube". И знаете, это срабатывает!

Кто знает, возможно, однажды нам все-таки представится возможность увидеть в сети фильм о "тату-семье" Обама.

Барак Обама с супругой Мишель и дочерьми Малией Энн и Наташей
Барак Обама с супругой Мишель и дочерьми Малией Энн и Наташей
Барак Обама с супругой Мишель и дочерьми Малией Энн и Наташей

Источники: NY Magazine, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Барак Обама рассказал, как отговорить дочерей от татуировок

19:15, 26 апреля 2013

Комменты 86

Аватар

Бред какой-то. Если бы мои родители сказали что-то подобное, то уже через 10 минут были бы у моего тату-мастера))))) да и бонусом получили бы пару новых дырок в теле.

Аватар

Господи, какой бред они несут! Расскажите это моей маме, а то у меня на теле ни одной татуировки и нет пирсинга.

Аватар

Был и пирсинг в свое время, и тату. Пирсинг сняла - на память остались шрамики под бровью и на носу. Татуировка осталась. И я не жалела ни разу - она закрывает шрам, она красивая и не пошлая. И своих детей, я считаю, отговаривать не надо. Нужно просто объяснить все плюсы и минусы, подробно и обстоятельно. А уж если они действительно это хотят - взять за руку и самостоятельно отвести к хорошему, проверенному мастеру, чтобы это было действительно безопасно и красиво. Но не в таком возрасте, конечно. 15 - еще куда ни шло, 12 - точно незачем. Тело растет, меняется, контуры могут поплыть. Хотя не знаю, как в Америке, но у нас ни один адекватный мастер сам не возьмется делать тату несовершеннолетнему.

K

ну и правильно. мне в 16 мама что-то в этом роде сказала и сеичас я еи очень благодарна, что так ничего с собои и не делала - ни тату, ни пирсингов на лице

G

Хочу тату !!!!

Подождите...